News
Chhattisgarh
Raipur Raipur रायपुर: सैक्स कांड के खुलासे के बाद हरकत में आई पुलसि ने आज सुबह 11 बजे जेआर मैरजि पैलेस को नशिाना बनाया। इसके मालकि तथा मामले में मुख्य आरोपी सकिंदर राणा के अहमदजी कालोनी स्थति घर भी पुलसि गई, लेकनि वह फरार हो गया। मकान पर ताला लगा होने से पुलसि बैरंग लौट आई। मैरजि पैलेस का दफ्तर सील कर पुलसि ने इसके मैनेजर नतिेश चंद्र से पूछताछ की। युवती के बयान के मुताबकि यही दफ्तर कथति घटनास्थल है जहां उसका रेप हुआ और ब्लू फल्मि बना ली गई।
पुलसि ने एमजी रोड पर राणा के होटल और कंप्यूटर शाप की भी तलाशी ली है। जांच टीम को कंप्यूटर की हार्ड डस्कि नहीं मलिी। कोई और सबूत गायब न हो जाए, इसलएि कंप्यूटर शाप भी सील कर दी गई। सविलि लाइंस सीएसपी शशमिोहन संिह, तेलीबांधा टीआई राजेश खरे और महलिा थाना टीआई कुमारी चंद्राकर की टीम ने आज कथति कांग्रेस नेता गुरवंिदर चbा और इंद्रपाल संिह खालसा के मकानों पर भी धावा बोला। दोनों नहीं मलिे।
पुलसि दोनों के परजिनों से पूछताछ कर लौट गई। इन दोनों पर बलात्कार की शकिार युवती को धमकाने आरोप है। इस कांड में एक महलिा को भी आरोपी बनाया गया है। इस महलिा पर पीड़ति युवती को फोन पर धमकी देने का आरोप है। युवती का कहना है क ियह महलिा कहती थी क िवह ब्लू फल्मि अथवा बलात्कार के मामले में मुंह न खोले। पुलसि को उसकी भी तलाश है।