ज्यादा स्वस्थ पुरुष को चाहिए ज्यादा सेक्स
न्यूयॉर्क
हट्टे-कट्टे मर्दो की तरफ हसीनाएं ऐसे ही नहीं खिंची जातीं। वैज्ञानिकों का कहना है कि ज्यादा स्वस्थ मर्दो को ज्यादा काल तक ज्यादा सेक्स की जरूरत होती है। यूनिवर्सिटी ऑफ शिकागो के अनुसंधानकर्ताओं के एक अध्ययन में यह बात सामने आई।
अध्ययन में कहा गया है कि बहुत अच्छी या शानदार सेहत वाले मर्द और औरत औसत या खराब सेहत वाले मर्द और औरतों के मुकाबले यौनिक रूप से ज्यादा सक्रिय हो सकते हैं। अध्ययन में कहा गया है कि अच्छी सेहत वाले नर-नारी खराब सेहत वाले स्त्री-पुरुष के मुकाबले सेक्स में 5 से 8 गुणा ज्यादा रुचि दिखा सकते हैं।
ऐसोसिएट प्रोफैसर स्टेसी टेस्लर लिंडाउ और रिसर्च असिस्टैंट नतालिया गावरीलोवा ने 25 से 85 साल के छह हजार से ज्यादा डेटा का अध्ययन कर यह निष्कर्ष निकाला। अध्ययन में कहा गया है कि अधेड़ उम्र में और बाद के जीवन में यौनिक रूप से सक्रिय, यौन जीवन की गुणवत्ता और सेक्स में रुचि स्वास्थ्य से सकारात्मक रूप से जुड़े हैं।
इस पर भी क्लिक करें... * ब्लू फिल्म देख बच्चे ने की बच्ची से ज्यादती
* बच्ची के मुंह में कपड़ा ठूंसकर रेप किया
* बेटी जनने पर घर से निकाला
* बाप ने बेटियों को 18 बार मां बनाया
* घर से भागी युवतियां शादी का सामान खरीदते पकड़ीं
* युवती को अपनों से दूर करने की धमकी देने वाला धराया
* ससुरालियों ने विवाहिता को घर से निकाला
* पत्नी का गला घोंटकर फांसी पर लटकाया




