विज्ञापन
 
Home >> Celebs >> Relationships >> Own Monroe’S Topless Photos From Last Shoot!

मर्लिन मुनरो के मरने से पहले के आखिरी फोटो।

dainikbhaskar.com | Apr 28, 2012, 11:41AM IST
 
 


अगर आपकी बहुत बड़ी इच्छा थी कि आप मर्लिन मुनरो की आखिरी फोटो शूट देख पांए वो भी टॉपलेस तो 8 मई को न्यूयॉर्क में आप ये फोटोशूट देख सकते हैं। ये फोटोशूट उनके मरने के कुछ समय पहले का है। इस फोटो शूट को देखने मर्लिन मुनरो के सारे फैन आने वाले हैं।
ये फोटो फोटोग्रफर बर्ट स्टर्न ने 1962 में खींचे थे। ये सारे फोटो उनके मरने से बस 6 हफ्ते पहले के हैं। 
हालांकी यह फोटो बहुत पुराने हैं पर मर्लिन के फैन्स को देखकर ये अंदाज़ा लगाया है कि ये बिक्री £15,000 के आंकड़े को पार कर जाएगी। इन फोटो में मर्लिन बहुत खुश और स्वस्थ लग रहीं हैं। इन फोटो को देखकर कोई भी ये नहीं कह सकती कि वो अपने अंत के इतने करीब हैं। 
बॉनहम्स के ज्यूडिथ यूरिक फोटो प्रिंट्स को सेल पर रख रहे हैं। ज्यूडिथ ने एक दैनिक अखबार से कहा कि पूरा सेट जो फोटो खींचने के समय था उसको ढूंढना बहुत मुश्किल है।  
अगस्त 1962 को मर्लिन .कैलीफोर्निया में अपने घर में मरी हुई पाईं गईं थी। उनकी मृत्यु ज़हर खाने से हुई जो कि एक आत्महत्या बताई जाती है।

 
 
 

आपके विचार
 
 
कोड:
2 + 2

 
Ad Link
विज्ञापन
विज्ञापन
 
 
 
 
Sabse Bada Match Fixer Contest
 
 

बड़ी खबरें

रोचक खबरें

विज्ञापन

बॉलीवुड

जीवन मंत्र

क्रिकेट

बिज़नेस

जोक्स

पसंदीदा खबरें

Email Print Comment
Email Print Comment