विज्ञापन
 
Home >> Union Territory >> New Delhi >> News >> Ponti-Hardeep Murder Case: Police Also In Suspect

हजार करोड़ के लिए खूनी खेल: खाकी वर्दी पर लगा दाग!

1 of 6 Photos

नई दिल्ली. पोंटी-हरदीप चड्ढा हत्याकांड में पुलिस की गिरफ्त में मौजूद उत्तराखंड अल्पसंख्यक आयोग के बर्खास्त अध्यक्ष सुखदेव सिंह नामधारी ने एक नया खुलासा किया है।

 

पुलिस सूत्रों के मुताबिक उसका कहना है कि छतरपुर फार्म हाउस पर कब्जा करने जाने से पहले पोंटी और उसने खुद स्थानीय पुलिस को मामले की जानकारी दी थी।

 

नामधारी का कहना है कि वह सुनियोजित ढंग से फार्म हाउस पर कब्जा करने के लिए पोंटी और अपने 30-40 लोगों को लेकर फार्म हाउस पहुंचा था।

 

कब्जे के दौरान स्थानीय पुलिस दखल न दे इसलिए उन्होंने पहले ही स्थानीय पुलिस को रिश्वत देकर इलाके से दूर रहने को कहा था।

 

इस खुलासे पर क्राइम ब्रांच की टीम ज्यादा ध्यान देने के मूड में नहीं है। लेकिन नामधारी का यह बयान इस लिहाज से भी महत्वपूर्ण है कि हरदीप के लोगों द्वारा कब्जे की कोशिश के विरोध में की गई कॉल पर न तो पीसीआर पुलिस और न ही महरौली थाना पुलिस ने कोई कार्रवाई की थी।


आपके विचार
 
 
कोड:
1 + 1

 
Ad Link
विज्ञापन
विज्ञापन
 
 
 
 
Job Alerts
 
 

क्राइम

बड़ी खबरें

रोचक खबरें

विज्ञापन

बॉलीवुड

जीवन मंत्र

क्रिकेट

बिज़नेस

जोक्स

पसंदीदा खबरें

Email Print Comment
Email Print Comment