आसानी से कर सकें सेक्स, इसलिए की थी चांद ने फिजा से शादी

हरियाणा के पूर्व डिप्टी सीएम चंद्र मोहन की पूर्व पत्नी अनुराधा बाली की विसरा रिपोर्ट से उनकी मौत के संबंध में अहम् सुराग मिले हैं। रिपोर्ट में फिज़ा (अनुराधा बाली) के शरीर में एल्युमीनियम फास्फेट (चूहे मारने की दवा के तौर पर इस्तेमाल किया जाता है) और अल्कोहल पाए जाने के संकेत मिले हैं। मोहाली अस्पताल के डॉक्टर पीएस भट्टी विसरा रिपोर्ट सोमवार को पुलिस को सौंपेंगे।
फिजा की लाश 6 अगस्त 2012 को उसके घर पर बेहद सड़ी-गली अवस्था में मिली थी।
आने वाले दिनों में फिजा की मौत से जुड़े कई अहम् सुराग सामने आ सकते हैं, जिससे यह साफ हो सकता है कि फिजा की मौत आत्महत्या थी या उसे मारा गया।
गौरतलब है कि फिजा और चांद कुछ वर्ष पहले अपने प्रेम संबंधों के कारण चर्चा में आ गए थे। हरियाणा के पूर्व डिप्टी सीएम चंद्रमोहन पहले से ही शादी-शुदा थे और उनके दो बच्चे भी हैं। ऐसे में पराई स्त्री के साथ प्रेम संबंधों के कारण उनके राजनीतिक करियर पर भी काफी दुष्प्रभाव पड़ा।
आइये जानते हैं फिज़ा और चंद्रमोहन की प्रेम कहानी के शुरुआत से लेकर अंत तक....








