विज्ञापन
 
 
 
 

पीटा, गला घोंटा और जला दिया...प्रेम विवाह की ऐसी भयानक सज़ा

 
Source: dainik bhaskar news   |   Last Updated 14:26(06/02/12)
 
 
 
 

इंदौर.स्कीम न. 78 निवासी 24 वर्षीय नीतू को शुक्रवार रात पति आशीष गुप्ता जली हालत में निजी अस्पताल लेकर पहुंचा। उसने डॉक्टरों को बताया नीतू घर मंे खाना बनाते समय जल गई। रात में नीतू के पिता भगवानदास वर्मा, भाई दीपक व परिजन पहुंचे।
 
शनिवार शाम नायब तहसीलदार और पुलिस ने नीतू के बयान लिए तो होश उड़ गए। नीतू ने बताया आशीष ने उसे पहले पीटा फिर गला घोंटने की कोशिश की और फिर घासलेट डालकर जला दिया। सीएसपी विजयनगर ने बताया आशीष को हिरासत में ले लिया गया है।
 
परिजन को छोड़ किराए से रह रहे थे
 
नीतू के पिता भगवानदास ने बताया आशीष का कीटनाशक सप्लाय का कामकाज है। 6 नवंबर 2011 को दोनों ने प्रेम विवाह किया था। बाद में परिवार ने भी उनका फैसला मान लिया। नीतू और उसकी सास में नहीं बनी तो वे सुखलिया स्थित पैतृक मकान छोड़कर स्कीम 78 में किराए से रहने लगे।
 
आशीष नीतू पर मां के साथ रहने का दबाव बना रहा था। शुक्रवार दोपहर भगवानदास उसे समझाने गए थे, तब भी वह नशे में था।
 
सैकड़ों छात्राएं कॉलेज आती नहीं तो फिर जाती...
गर्भवती थी NRI महिला, वॉचमैन की कुल्हाड़ी ने...
'जाको राखे साइयां मार सके न कोय'
2 साल के जय-जिया की सगाई का बिरादरी में ही विरोध
कोशिश के बाद भी पूरा ना हो सका ताज के दीदार का...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
आपके विचार

 
 
कोड :
1 + 8

 
 
विज्ञापन
 

बड़ी खबरें

 
 
 
 
 
 
 
 
 

रोचक खबरें

 
 
 
 
 
 
 
 
 

बॉलीवुड

 
 
 
 
 
 
 
 
 

जीवन मंत्र

 
 
 
 
 
 
 
 
 

क्रिकेट

 
 
 
 
 
 
 
 
 

बिज़नेस

 
 
 
 
 
 
 
 
 

जोक्स

 
 
 
 
 
 
 
 
 

पसंदीदा खबरें

 
 
 
 
 
 
 
 
 

फोटोगैलरी

Most Viewed

रेड हॉट
ट्विटर पर जिस्म -2
Just Added

'राउडी राठौर'
Unveiling Victoria's latest collection
 
 
 
विज्ञापन
 
 
| Email  Print Comment
| Email  Print Comment
(1)
Latest | Popular