विज्ञापन
 
Home >> Sports >> Cricket >> Latest News >> India-Pakistan Kotla ODI Fixed?

फिक्‍स था भारत-पाकिस्‍तान का आखिरी मुकाबला?

1 of 10 Photos

नई दिल्‍ली. कडाके की सर्दी में रविवार को दिल्‍ली में हुए पाकिस्‍तान के खिलाफ आखिरी वनडे मुकाबले में भारत की 10 रन से जीत पर सवाल उठने लगे हैं। इंग्‍लैंड के पूर्व विकेटकीपर पॉल निक्‍सन ने आशंका जताई है कि कोटला में खेला गया मैच 'फिक्‍स' हो सकता है। टीम इंडिया के सेलेक्‍शन पर भी उठे सवाल

इंग्‍लैंड के लिए 19 वनडे और एक टी-20 इंटरनेशनल खेल चुके निक्‍सन ने कहा कि चूंकि पाकिस्‍तान यह सीरीज पहले ही जीत चुकी है, ऐसे में आखिरी मैच हारने में उसे कोई दिक्‍कत नहीं होगी। (सीरीज के हीरो और विलेन कौन रहे, पढें)

इंग्‍लैंड की तरफ से वर्ल्‍ड कप खेलने वाली टीम का हिस्‍सा रह चुके निक्‍सन ने जून 2012 में अपनी किताब Keeping Quiet - Paul Nixon: The Autobiography में सनसनीखेज खुलासा किया था कि भारत के एक सटोरिये ने घरेलू टी-20 हारने के लिए 5 मिलियन डॉलर देने की पेशकश की थी।

(आखिरी वनडे मैच की झलकियां देखने और क्रिकेट की दुनिया से जुड़ी कुछ और खबरें पढ़ने के लिए आगे के स्‍लाइड पर क्लिक करें)

आखिरी वनडे 10 रन से जीती टीम इंडिया, कप्तान धोनी मैन ऑफ द मैच

इंग्लैंड के खिलाफ टीम का ऐलान, सहवाग का पत्ता कटा, पुजारा को मौका

श्रीलंका को क्लीन स्वीप कर हसी को दिया विदाई का तोहफा

आते ही छा गए अमरोहा के शमी अहमद


आपके विचार
 
 
कोड:
6 + 3

 
Ad Link
विज्ञापन
विज्ञापन
 
 
 
 
Job Alerts
 
 

बड़ी खबरें

रोचक खबरें

विज्ञापन

बॉलीवुड

जीवन मंत्र

क्रिकेट

बिज़नेस

जोक्स

पसंदीदा खबरें

Email Print Comment
Email Print Comment