अहमदाबाद. युवराज सिंह की तूफानी पारी और अशोक डिंडा की बेहतरीन गेंदबाजी के दम पर भारत ने मोटेरा के सरदार पटेल स्टेडियम में हुए टी-20 मैच में 11 रन से जीत दर्ज की। पाकिस्तान पर जीत के साथ ही धोनी ब्रिगेड ने दो मैचों की सीरीज 1-1 से बराबर कर ली।
भारत द्वारा दिए 193 रन के टार्गेट का पीछा करते हुए पाकिस्तान 7 विकेट पर 181 रन ही बना सका। कप्तान मोहम्मद हफीज ने एक बार फिर शानदार बैटिंग करते हुए 55 रन की पारी खेली, लेकिन वे टीम को जीत नहीं दिला सके।
भारत के लिए अशोक डिंडा ने मैच विनिंग परफॉर्मेंस देते हुए 36 रन देकर 3 कीमती विकेट झटके। उन्होंने उमर अकमल, कप्तान हफीज और कामरान अकमल को आउट किया।
युवराज सिंह ने जीत की नींव रखते हुए ताबड़तोड़ 72 रन बनाए। उन्होंने अपनी पारी में 36 गेंदों का सामना करते हुए 4 चौके और 7 छक्के लगाए।
आगे क्लिक कर देखिए, मैच की तस्वीरें
धोनी को नोटिस, खतरे में कप्तानी!