7वें चरण के 124 जिप सदस्य का रिजल्ट जारी:गया, गोपालगंज, खगड़िया सहित अन्य जिला परिषद सीटों पर देंखें कौन बने विजेता

पटना9 दिन पहले
  • कॉपी लिंक
खगड़िया में जीत कर जिप सदस्य बने अनिल तांती। - Dainik Bhaskar
खगड़िया में जीत कर जिप सदस्य बने अनिल तांती।

बिहार पंचायत चुनाव के सातवें चरण की सीटों पर आज मतगणना चल रही है । कल से शुरू हुई मतदगणना के दूसरे दिन जिला परिषद की 124 सीटों पर रिजल्ट जारी हो चुका है । जानिये कौन कहां विजेता बना है ।

गया के डोभी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 34 से ललन कुमार चौधरी बनें (विजेता) उन्हें वोट मिले हैं 8832 वोट ।

गया के डोभी प्रखंड के जिला परिषद के संख्या35से कामेश्वर सिंह यादव (विजेता) बनें उन्हें वोट मिले हैं 7275 वोट।

गया के बोधगया प्रखंड के जिला परिषद के संख्या से 36 रवि कुमार (विजेता) उन्हें वो मिलें हैं 5185 वोट ।

गया के बोधगया प्रखंड के जिला परिषद संख्या 37 कुमारी ज्योति पासवान (विजेता) उन्हें मिलें हैं 7125 वोट।

गोपालगंज के कुचायकोट प्रखंड के जिला परिषद संख्या 10सबाना प्रवीन (विजेता) उन्हें मिले हैं 8102 वोट।

गोपालगंज के कुचायकोट प्रखंड के जिला परिषद संख्या 11इन्दु देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 7996 वोट।

गोपालगंज के कुचायकोट प्रखंड के जिला परिषद संख्या12अभिषेक कुमार (विजेता) उन्हें मिले हैं 14882 वोट।

गोपालगंज के कुचायकोट प्रखंड के जिला परिषद संख्या 13मीरा देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 6818 वोट।

खगड़िया के खगड़िया प्रखंड के जिला परिषद संख्या 4अनिल तांती (विजेता) उन्हें मिले हैं 4610 वोट।

खगड़िया के खगड़िया प्रखंड के जिला परिषद संख्या 5स्वेत शिखा (विजेता) उन्हें मिले हैं 6117 वोट।

किशनगंज के बहादुरगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 5 इफराना बेगम (विजेता) उन्हें मिले हैं 7287 वोट।

किशनगंज के बहादुरगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 6 रुकिया बेगम (विजेता) उन्हें मिले हैं 11424 वोट।

किशनगंज के बहादुरगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 7 निखत प्रवीण (विजेता) उन्हें मिले हैं 14540 वोट।

कैमूर (भभुआ) के भगवानपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 18 समदेइया देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 15715 वोट।

कटिहार के अमदाबाद प्रखंड के जिला परिषद संख्या 32 मो0 नजमुल हक (विजेता) उन्हें मिले हैं 4746 वोट।

कटिहार के अमदाबाद प्रखंड के जिला परिषद संख्या 33 निर्मला कुमारी (विजेता) उन्हें मिले हैं 7215 वोट।

कटिहार के मनिहारी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 10 सुमति देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 9194 वोट।

कटिहार के मनिहारी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 11 फुलमनी हेम्ब्रम (विजेता) उन्हें मिले हैं 5406 वोट।

औरंगाबाद के मदनपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 10 विकास कुमार (विजेता) उन्हें मिले हैं 9181 वोट।

औरंगाबाद के मदनपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 11 शंकर यादव (विजेता) उन्हें मिले हैं 11747 वोट।

औरंगाबाद के मदनपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 27 कंचन देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 7414 वोट।

अररिया के फारबिसगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 5 साबरीन (विजेता) उन्हें मिले हैं 8190 वोट।

अररिया के फारबिसगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 6 मंजुला देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 9024 वोट।

अररिया के फारबिसगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 11 इशतियाक आलम (विजेता) उन्हें मिले हैं 9139 वोट।

अररिया के फारबिसगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 12 कलबी देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 9178 वोट।

जमुई के झाझा प्रखंड के जिला परिषद संख्या 13 विभा सिंह (विजेता) उन्हें मिले हैं 9189 वोट।

जमुई के झाझा प्रखंड के जिला परिषद संख्या 14 धर्मदेव यादव (विजेता) उन्हें मिले हैं 6688 वोट।

जमुई के झाझा प्रखंड के जिला परिषद संख्या 15 दीपिका कुमारी (विजेता) उन्हें मिले हैं 11660 वोट।

जहानाबाद के मखदुमपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या7 रानी कुमारी (विजेता) उन्हें मिले हैं 9125 वोट।

जहानाबाद के मखदुमपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या8 संगीता देवी (विजेता) उन्हें मिले हैं 7114 वोट।

जहानाबाद के मखदुमपुर प्रखंड केजिला परिषद संख्या 9 रेणु कुमारी (विजेता) उन्हें मिले हैं 11328 वोट।

दरभंगा के केवटी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 9 नादरा हुसैन (विजेता) उन्हें मिले हैं 10603 वोट।

दरभंगा के केवटी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 10 शशी रानी (विजेता) उन्हें मिले हैं 10323 वोट।

दरभंगा के केवटी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 11 फरहाना खातुन (विजेता) उन्हें मिले हैं 5889 वोट।

दरभंगा के केवटी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 12 धीरेन्द्र मिश्र (विजेता) उन्हें मिले हैं 4724 वोट।

खबरें और भी हैं...