नगर पालिका और नगर पंचायतों की सूची लेकर रायपुर गए कांग्रेसी

Bilaspur News - बिलासपुर | दो नगर पालिका परिषद और 6 नगर पंचायतों में कांग्रेस प्रत्याशियों की सूची जिला चयन समिति ने तैयार कर ली है...

Dec 04, 2019, 07:31 AM IST
बिलासपुर | दो नगर पालिका परिषद और 6 नगर पंचायतों में कांग्रेस प्रत्याशियों की सूची जिला चयन समिति ने तैयार कर ली है और उसे मंगलवार को रायपुर लेकर गए। बताया जा रहा है कि ज्यादा फेरबदल नहीं होगा। प्रदेश चयन समिति इन्हीं नामों पर मुहर लगाएगी और मंगलवार की देर रात या बुधवार को प्रत्याशियों की सूची जारी हो सकती है। वैसे भी भाजपा ने नगर पंचायत व नगर पालिकाओं के पार्षद प्रत्याशियों की सूची दो दिन पहले ही जारी कर दी है। पढ़िएं निकायों के संभावित प्रत्याशी-

नगर पंचायत कोटा

वार्ड प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 मालती आरमो

वार्ड 2 विशेशवरी साहू

वार्ड 3 नरेश यादव

वार्ड 4 हीरालाल केंवट

वार्ड 5 सारिका गुप्ता

वार्ड 6 मनोरमा दीक्षित

वार्ड 7 बबलू अहिरवार

वार्ड 8 देवेंद्र कौशिक

वार्ड 9 केआर साहू

वार्ड 10 संदीप श्रीवास

वार्ड 11 माया मिश्रा

वार्ड 12 रंजना अग्रवाल

वार्ड 13 मीना यादव

वार्ड 14 गीता संतोष गुप्ता

वार्ड 15 लक्ष्मी बिंझवार

नगर पंचायत मल्हार

वार्ड नंबर प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 आम कुंवर केंवट

वार्ड 2 बृजमोहन जांगड़े

वार्ड 3 राजकुमारी केंवट

वार्ड 4 दुर्गेश कैवर्त

वार्ड 5 सीता सूर्यवंशी

वार्ड 6 अनिल कुमार पांडेय

वार्ड 7 सुजित कुमार

वार्ड 8 धनेश्वरी भारद्वाज

वार्ड 9 लक्ष्मण प्रसाद कांत

वार्ड 10 अनिल कुमार कैवर्त

वार्ड 11 विष्णु प्रसाद कैवर्त

वार्ड 12 मनमोहन कैवर्त

वार्ड 13 रामलाल कैवर्त

वार्ड 14 गणेश प्रसाद तिवारी

वार्ड 15 केशरी वर्मा

नगर पालिका परिषद रतनपुर

वार्ड नंबर प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 शर्मा कुमार पाव

वार्ड 2 दामोदर सिंह क्षत्रिय

वार्ड 3 राखी पटेल

वार्ड 4 शीतल प्रसाद जायसवाल

वार्ड 5 ललिता बाई लास्कर

वार्ड 6 संतोष सोनी, बालकृष्ण मिश्रा

वार्ड 7 भाना बाई राज

वार्ड 8 पुष्पकांत कश्यप

वार्ड 9 रामगोपाल कहरा

वार्ड 10 खुशालचंद्र अनुरागी

वार्ड 11 संजय कुमार कोशले

वार्ड 12 अकबर बेग

वार्ड 13 द्रौपति बरगाह

वार्ड 14 निरंकार ताम्बोली

वार्ड 15 बिरीज बाई मरावी

नगर पंचायत पेण्ड्रा

वार्ड नंबर प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 शकुंतला कोल

वार्ड 2 महेश प्रसाद कोल

वार्ड 3 पुष्पलता यादव

वार्ड 4 जयदत्त तिवारी

वार्ड 5 संध्या उमाकांत सोनी

वार्ड 6 राकेश चौधरी

वार्ड 7 रवि गुप्ता

वार्ड 8 मो. जावेद

वार्ड 9 विशाल वैश्य

वार्ड 10 रज्जन केशरी

वार्ड 11 राकेश कुमार अग्रवाल

वार्ड 12 राजेश सोनी

वार्ड 13 भावना करेलिया

वार्ड 14 इकबाल सिंह

वार्ड 15 रेहाना खान

नगर पंचायत बिल्हा

वार्ड नंबर प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 अविनाश सोनी

वार्ड 2 निशा केडिया

वार्ड 3 सुनिता बग्गा

वार्ड 4 लक्ष्मी अग्रवाल

वार्ड 5 राजकुमार राज

वार्ड 6 रविशंकर शर्मा

वार्ड 7 अमित केडिया

वार्ड 8 घनश्याम डहरिया

वार्ड 9 प्रीतम बांधे

वार्ड 10 नानक रेलवानी

वार्ड 11 शिवकली बंजारे

वार्ड 12 संतोष वर्मा

वार्ड 13 सद्दाम कुरैशी

वार्ड 14 रोशनी साहू

वार्ड 15 राजेंद्र चेलके

नगर पंचायत बोदरी

वार्ड नंबर प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 इन्द्राबाई नेताम

वार्ड 2 हेमंत कुमार वर्मा

वार्ड 3 राजकुमारी सिहोरे

वार्ड 4 परदेशी ध्रुववंशी

वार्ड 5 शांति धुर्वे

वार्ड 6 ठाकुर देवी सिंह

वार्ड 7 मयूरी जोतवानी

वार्ड 8 भावना आशीष खत्री

वार्ड 9 अभिषेक दुबे

वार्ड 10 कमलेश नोनिया

वार्ड 11 विरेंद्र कौशिक

वार्ड 12 सीमा यादव

वार्ड 13 मुरलीधर नामदेव

वार्ड 14 विजय वर्मा

वार्ड 15 चेतन दास आहूजा

तखतपुर नगर पालिका

वार्ड नंबर प्रत्याशियों के नाम

वार्ड 1 मोहित राजपूत

वार्ड 2 अनुपमा पांडेय

वार्ड 3 शैलेंद्र निर्मलकर

वार्ड 4 टेकचंद कारडा

वार्ड 5 उमा सूर्यवंशी

वार्ड 6 मुकीम अंसारी

वार्ड 7 मुन्ना श्रीवास

वार्ड 8 शीला देवांगन

वार्ड 9 परमजीत कौर हूरा

वार्ड 10 कैलाश देवांगन

वार्ड 11 शिवनाथ देवांगन

वार्ड 12 लक्ष्मी यादव

वार्ड 13 पूजा गुप्ता

वार्ड 14 सुनील आहूजा

वार्ड 15 पुष्पा

X

आज का राशिफल

पाएं अपना तीनों तरह का राशिफल, रोजाना