पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें

बहन से छेड़खानी का विरोध करने पर कार सवार बदमाशों ने बीच सड़क युवक को पीटा, युवती को भी मारी लात

एक वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक
रायपुर में बहन से छेड़खानी का विरोध करने पर युवक की पिटाई करते बदमाश।
  • राजधानी के तेलीबांधा इलाके में रात को हुई घटना, बाइक पर बहन के साथ जा रहा था युवक
  • घटना के दौरान युवती वीडियो बनाते हुए मदद की लगाती रही गुहार, आरोपी भाग निकले

रायपुर. छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में कार सवार बदमाशों ने गुरुवार रात बीच सड़क पर एक युवक की जमकर पिटाई कर दी। इस दौरान युवक के साथ मौजूद उसकी बहन ने वीडियो बनाते हुए मदद मांगी तो बदमाशों ने उसको भी लात-घूंसे मारे। इसके बाद बदमाश कार में बैठकर भाग निकले। फिलहाल घटना का वीडियो वायरल है। 

जानकारी के मुताबिक, एक युवक गुरुवार देर शाम अपनी बहन के साथ बाइक पर जा रहा था। इसी दौरान कार सवार चार युवक पहुंचे और उन्होंने बाइक रुकवा ली। इसके बाद युवक को घसीटते हुए मारपीट करने लगे। बदमाशों ने युवकों को बुरी तरह से पीटा और उसके कपड़े फाड़ डाले। इस दौरान उसकी बहन मदद की गुहार लगाते हुए वीडियो बना रही थी। 

इस पर बदमाशों ने पहले तो युवती को रोकने का प्रयास किया और फिर उसको भी लात-घूंसे मारे। आरोप है कि युवती से कार सवार युवक छेड़छाड़ कर रहे थे। विरोध करने पर उसके भाई से मारपीट शुरू कर दी। फिलहाल अभी पता नहीं चल सका है कि ये सभी लोग कौन थे। इसको लेकर थाने में मामला भी दर्ज नहीं कराया गया है।