अमिताभ बच्चन ने सोशल मीडिया पर रैंप वॉक करते हुए अपनी थ्रो बैक पिक्चर शेयर की। उन्होंने अपनी सेहत पर फैंस को अपडेट भी किया है। साथ ही, अपने फैंस को उनकी अच्छी सेहत की दुआ करने के लिए शुक्रिया भी कहा है।
फिल्म के सेट पर घायल हुए थे अमिताभ
कुछ दिन पहले फिल्म ’प्रोजेक्ट के’ की शूटिंग के दौरान सेट पर अमिताभ बच्चन घायल हो गए थे। इस हादसे में अमिताभ की रिब कार्टिलेज टूट गई थी। इसके अलावा उनकी मसल में टियर भी हुआ है। शुरूआती ट्रीटमेंट के बाद उन्हें इलाज के लिए मुंबई ले जाया गया।
पसली टूटी, मसल में भी आया टियर
अमिताभ बच्चन ने अपने ब्लॉग के जरिए लोगों को इस हादसे की जानकारी दी थी। उन्होंने लिखा- मैं हैदराबाद में अपनी फिल्म ‘प्रोजेक्ट के’ की शूटिंग कर रहा था। सेट पर एक्शन सीन के दौरान एक हादसा हुआ। मेरी रिब कार्टिलेज टूट गई। मेरी राइट रिब केज की मसल में टियर भी है। शूट कैंसिल की, डॉक्टर ने सीटी स्कैन भी किया। हैदराबाद में हुए इलाज के बाद मैं मुंबई आ गया हूं।
दर्द इतना की सांस लेना भी मुश्किल- अमिताभ
डॉक्टर ने स्ट्रैपिंग की है और आराम करने को कहा है। हां, ये काफी दर्दनाक है। अभी तो सांस लेना तक मुश्किल है। हिलने-डुलने में दर्द है। डॉक्टर ने कहा है कि राहत मिलने में कुछ हफ्तों का समय लग जाएगा। दर्द के लिए मुझे दवाइयां भी दी हैं। फिलहाल, फिल्म का काम रोकना पड़ेगा। ठीक होने के बाद ही सेट पर वापस आऊंगा। मैं जलसा में ही आराम कर रहा हूं और रोज मरा के जरूरी कामों के लिए ही बिस्तर से उठता हूं।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.