नानावटी अस्पताल में भर्ती होने के बाद शनिवार शाम अमिताभ बच्चन ने इंस्टाग्राम पर एक फोटो शेयर की है और अपनी बीमारी के बारे में फैन्स को जानकारी दी है। बिग बी ने फोटो के कैप्शन में लिखा है, "आज शाम मैं कोविड-19 से पॉजिटिव पाया गया। हॉस्पिटल में शिफ्ट हो गया हूं। अथॉरिटीज को इन्फॉर्म कर दिया है। परिवार और स्टाफ का टेस्ट हो चुका है। रिजल्ट का इंतजार है। जो लोग पिछले 10 दिनों में मेरे संपर्क में आए हैं, कृपया जांच करा लें।"
जया-ऐश्वर्या की रिपोर्ट नेगेटिव
अमिताभ बच्चन के बेटे अभिषेक का कोविड टेस्ट पॉजिटिव आया है और उन्हें भी नानावटी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दोनों की तबियत ठीक है और दोनों का ऑक्सीजन लेवल सामान्य है। दोनों का दूसरा टेस्ट भी किया गया है, जिसकी रिपोर्ट 24 घंटे में आएगी। वहीं, बिग बी पत्नी जया बच्चन और बहू ऐश्वर्या राय बच्चन का पहलर कोरोना टेस्ट नेगेटिव आया है और दूसरे टेस्ट की रिपोर्ट रविवार देर शाम आएगी। खबर है कि अमिताभ बच्चन के बंगले जलसा को सैनेटाइज किया जाएगा।
अमिताभ और अभिषेक कोरोना से जुड़ीं ये खबरें भी पढ़ें
2. कोरोना से संक्रमित अमिताभ नानावटी अस्पताल में भर्ती, फैन्स और कलीग कर रहे जल्दी रिकवरी की प्रार्थना
4. हेपेटाइटिस-बी ने खराब किया 75 फीसदी लिवर, टीबी को दी मात, लेकिन अस्थमा से अब भी जूझ रहे
5. कोरोना पर कविता / बिग बी ने सोशल मीडिया पर शेयर किए वीडियो में कहा था - वक्त ही तो है, गुजर जाएगा
6. फेक न्यूज / रणबीर कपूर, करन जौहर और नीतू के कोरोना पॉजिटिव होने की खबरें अफवाह, रिद्धिमा कपूर ने कन्फर्म करते हुए लगाई फटकार
8. सेलेब्स के घर पहुंचा कोरोना / एक्ट्रेस रेखा के घर का सिक्योरिटी गार्ड कोरोना पॉजिटिव, बीएमसी ने सील किया बंगला
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.