दिल का दौरा पड़ने के चलते मिर्जापुर वेब सीरीज के 'ललित' फेम ब्रह्मा मिश्रा का निधन हो गया है। वे किसी तरह के डिप्रेशन में नहीं थे। उनके FTII के बैचमेट आकाश सिन्हा ने दैनिक भास्कर से हुई बातचीत में इसकी पुष्टि की है। आकाश ने बताया, ' ब्रह्मा मिश्रा किसी तरह के डिप्रेशन में नहीं थे मेरे साथ 9 दिसंबर से एक इंडिपेंडेंट फिल्म की शूटिंग के लिए गुवाहाटी जाने वाले थे। उनकी उम्र 35 की भी नहीं थी। वेब सीरीज मिर्जापुर से यकीनन उनको काफी पॉपुलैरिटी मिली थी।'
डिप्रेशन में नहीं थे ब्रह्मा
आकाश ने आगे बताया, 'स्ट्रगल लंबा खिचने पर हम जैसे लोग तो कई बार टेंशन में भी आ जाते थे, मगर ब्रह्मा खुशमिजाज इंसान थे। उनके चेहरे पर कभी शिकन नहीं रहती थी। उन्हें किसी तरह के नशे की भी आदत नहीं थी। कभी कभार दोस्तों के साथ पार्टी में ऑकेशनली ड्रिंक कर लिया करते थे। मगर किसी तरह के हेवी डोज की उन्हें आदत नहीं थी। अभी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आनी बाकी है, मगर इनीशियली तो दिल का दौरा बताया जा रहा है। उनकी मौत की खबर के बाद हम सब FTII वाले इकट्ठे हो गए हैं।
बर्थडे से बंद था फोन
आकाश ने कहा, दुख की बात है कि वो जिस कमरे में रहते थे, उनके पड़ोसियों को भी उनके निधन का पता नहीं चल सका। उनका मृत शरीर दो दिनों तक बाथरूम में पड़ा रहा। उनका जन्मदिन 30 नवंबर को था। 1 दिसंबर को भी जब उनका फोन नहीं लगा तो उनके परिजनों ने उनके दोस्त शशि को कॉल किया और पता करने को कहा। तब शशि भाई ने मुझे बोला जब मैं उनके कमरे पर पहुंचा तो ये दुखद समाचार मालूम हुआ। बता दें, उनके परिवार में उनके बड़े भाई दो भतीजे हैं उनके माता-पिता आज रात 11:00 बजे मुंबई पहुंच रहे हैं।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.