मजबूरी:नाक से खून आने के बाद एडमिट हैं नवाजुद्दीन सिद्दीकी के भाई शमास, दुबई के हॉस्पिटल से 'स्वैगी चूड़ियां' के लिए लिखा नोट

2 वर्ष पहले

निर्देशक शमास नवाब सिद्दीकी की फीचर निर्देशन फिल्म बोले चूड़ियां रिलीज की दहलीज पर है। इस बीच फिल्म के गीत 'स्वैगी चूड़ियां' रिलीज हुआ। इस पर शमास ने भावुक पोस्‍ट लिखा है। वह इसलिए कि नाक में ब्‍लीडिंग के चलते वो दुबई के अस्‍पताल में भर्ती हैं। वहां उनका ऑपरेशन हुआ। सोशल मीडिया पर उन्‍होंने लिखा, "तीन दिन हो गए हैं और मैं दुनिया से जुड़ नहीं पा रहा था।

शमास बोले-यह अजीब समय है
शमास ने आगे लिखा- आज ही अपना फोन देखा। फ‍िल्‍म के पहले गीत 'स्वैगी चूड़ियां' की रिलीज पर बधाई भरे संदेश थे। दरअसल, जब गाना रिलीज हुआ, तो मैं नाक से खून बहने के कारण एनएमसी अस्पताल दुबई में ऑपरेशन के लिए भर्ती कराया गया था। मैं अपने अस्पताल में बिस्तर पर बैठा हूं और सोच रहा हूं कि यह अजीब समय है जब आप अपनी सफलता और मेहनत के फल को देख तो रहे होते हैं, मगर आप को उससे दूर रहना पड़ता है।

नवाजुद्दीन ने भी गाया है स्वैगी चूड़ियां
बोले चूड़ियां में तमन्ना भाटिया, कबीर दूहन सिंह और राजपाल यादव प्रमुख भूमिका में हैं। स्वैगी चूड़ियां ज़ी म्यूजिक पर रिलीज हुआ है, जिसे कुमार द्वारा लिखा गया है और सनी इंदर ने इसे कंपोज किया है। फिल्म के लिए नवाजुद्दीन सिद्दीकी, आकांक्षा शर्मा और सनी इंदर ने इसे अपनी आवाज दी है।

खबरें और भी हैं...