--Advertisement--

1500 मीटर दौड़ में रमनदीप, रिले में संतोष अव्वल

Dainik Bhaskar

Feb 15, 2018, 02:10 AM IST

Ellenabad News - सीआरडीएवी कन्या महाविद्यालय और एजुकेशन महाविद्यालय की संयुक्त दो दिवसीय वार्षिक खेल-कूद प्रतियोगिता...

1500 मीटर दौड़ में रमनदीप, रिले में संतोष अव्वल
सीआरडीएवी कन्या महाविद्यालय और एजुकेशन महाविद्यालय की संयुक्त दो दिवसीय वार्षिक खेल-कूद प्रतियोगिता ‘’स्पर्धा-2018’’ का आयोजन सीआरडीएवी के खेल परिसर में किया गया। खेल प्रतियोगिता के उद्घाटन समारोह में बतौर मुख्यातिथि अमीर चंद मेहता (चेयरमैन मार्किट कमेटी ऐलनाबाद) व विशिष्ट अतिथि हरजिंद्र भंगु (प्रबंधक एमडी भगत पब्लिक स्कूल), अंजु मदान (प्रिंसिपल नवज्योति उच्च माध्यमिक स्कूल) व केएल गुप्ता (निदेशक नवज्योति एजुकेशन सोसायटी) थे।

कार्यक्रम का आरंभ मुख्यातिथि व विशिष्ट अतिथियों की ओर से दीप प्रज्जवलित करके किया गया। बीए तृतीया की छात्रा किरणवीर ने सभी छात्राओं को खेल भावना से खेलने की शपथ दिलाई। समापन समारोह के मुख्यातिथि रामजी लाल गोदारा(संचालक स्वामी विवेकानंद विद्यालय केहरवाला) व विशिष्ट अतिथि रमेश झोरड़, महेश सरदाना, कृष्ण वर्मा, रणजीत सिंह सिद्धू व लक्ष्मीधर जैना रहे। इस स्पर्धा में बेस्ट एथलीट का खिताब बीए प्रथम की रमनदीप कौर ने हासिल किया। इस मौके पर संस्था के चेयरमैन ईश कुमार मेहता, डॉ. विशाल सैनी वीर कुमार, सुमित्रा, सुनिल, बलविंदर कौर, अनूप व मुकेश, प्रभजोत कौर, डॉ. रश्मि, मीनू, मनोज, सीमा ज्याणी, वीनस, सोनिका, संजय, दीपशिखा, दीपिका, कंवलजीत रहीं।

सीआरडीएवी कन्या महाविद्यालय में आयोजित खेलकूद प्रतियोगिता में बेस्ट एथलीट रमनदीप कौर को सम्मानित करते हुए डाॅ. कृष्णकांत।

प्रतियोगिताओं के परिणाम

मटका रेस : मीरा, परमिंद्र कौर

बोरा दौड़ : परमिंद्र कौर, शरणजीत, टीनू

बाधा दौड़ : संतोष, रमनदीप कौर, रूपिंद्र कौर

वापस दौड़ : किरण, रूपिंद्र, किरण,

बलून दौड़ : किरण, पूजा व कांता

चार पैर की दौड़ : कविता, टीनू, सलोनी, स्नेहा, मोनिका, सरिता, किरण, नीलम, किरण

रस्साकशी : रुपिन्द्र टीम, आंकाक्षा टीम

100 मी. दौड़ : रमनदीप, रूपिंद्र, मंजू बाला

200 मी. दौड़ : रमनदीप, रूपिंद्र, संतोष

400 मी. दौड़ : रमनदीप, संतोष, परमजीत

लम्बी कूद : रुपिन्द्र, टीनू, मोनिका

डिस्कस थ्रो : रमनदीप, मनप्रीत, पूनम

वापस दौड़ : रूपिंद्र, संतोष, श्रमनदीप

गोला फेंक : जगमीत, रमनदीप, परमजीत

1500 मी. दौड़ : रमनदीप, संतोष, परमजीत

रिले दौड़ : संतोष, कविता, टीनू, रमन, रमनदीप, मोनिका, स्नेहा, परमजीत, सलोनी, रवीना, संतोष, मंजू

X
1500 मीटर दौड़ में रमनदीप, रिले में संतोष अव्वल
Astrology

Recommended

Click to listen..