• Hindi News
  • Haryana
  • Sohna
  • Sohna 100 मीटर फर्राटा दौड़ में दिव्यांशु व 400 मीटर दौड़ में रोनित रहा प्रथम
विज्ञापन

100 मीटर फर्राटा दौड़ में दिव्यांशु व 400 मीटर दौड़ में रोनित रहा प्रथम

Bhaskar News Network

Sep 12, 2018, 02:15 AM IST

Sohna News - सेक्टर-38 स्थित ताऊ देवीलाल स्टेडियम में मंगलवार को स्कूल गेम्स के तहत एथलेटिक्स प्रतियोगिता का आयोजन किया गया।...

Sohna - 100 मीटर फर्राटा दौड़ में दिव्यांशु व 400 मीटर दौड़ में रोनित रहा प्रथम
  • comment
सेक्टर-38 स्थित ताऊ देवीलाल स्टेडियम में मंगलवार को स्कूल गेम्स के तहत एथलेटिक्स प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। जिसमें विभिन्न वर्गों के तहत खिलाड़ियों ने स्टेट लेवल पर जगह पक्की कर ली है। एईओ जगदीश अहलावत ने बताया कि अंडर-11 आयुवर्ग की 100 मीटर फर्राटा दौड़ में दिव्यांशु पहले व दीपक दूसरे स्थान पर, 400 मीटर दौड़ में रोनित पहले व शुभाशीष दूसरे, 200 मीटर दौड़ में रोनित पहले व दिव्यांशु दूसरे स्थान पर, 4 गुणा 100 मीटर में पियूष, रोनित, पियूष यादव व तोशित की टीम ने पहला स्थान हासिल किया। शॉटपुट में आयोजित पहले व आयुष दूसरे स्थान पर रहा।

वहीं अंडर-14 आयुवर्ग की 100 मीटर दौड़ में ध्रुव ने पहला व अनुज ने दूसरा स्थान, 200 मीटर दौड़ में ध्रुव ने पहला व साहिल ने दूसरा स्थान, 600 मीटर दौड़ में कपिल ने पहला व अनिश ने दूसरा स्थान, 4 गुणा 100 रिले दौड़ में हेरिटेज स्कूल की टीम पहले स्थान पर रही। शॉटपुट में अमित पहले व सुनील दूसरे स्थान पर रहा। अंडर-17 आयुवर्ग की 3000 मीटर दौड़ में ललित पहले व आस्तिक दूसरे स्थान पर, 1500 मीटर दौड़ में इंशुन खान पहले व अमिष नेहरा दूसरे स्थान पर, 100 मीटर दौड़ में आकाश पहले व भवनीश दूसरे स्थान पर, 400 मीटर दौड़ में शिवांग पहले व गौरव दूसरे स्थान पर, 200 मीटर दौड़ में भवनीश पहले व राकेश दूसरे स्थान पर रहा।

अंडर-14 की 100 मीटर दौड़ में ध्रुव ने पहले और अनुज दूसरे स्थान पर रहे

बाल भारती स्कूल सहजावास के खिलाड़ियों का प्रदर्शन रहा उम्दा

सोहना ब्लॉक के बाल भारती स्कूल सहजावास के खिलाड़ियों ने जिला स्कूल गेम्स के तहत एथलेटिक्स में बेहतर प्रदर्शन किया। स्कूल के धावकों ने 100बाई4 रिले दौड़ में प्रथम स्थान हासिल किया। रिले में राहुल अभिषेक, हर्ष व विक्की शामिल रहे। इसके अलावा 1500 मीटर दौड़ में राहुल प्रथम व 400 मीटर दौड़ में अभिषेक ने तीसरा स्थान हासिल किया। इससे पहले ब्लॉक लेवल पर भी स्कूल के खिलाड़ियों ने उम्दा प्रदर्शन किया था। 1500 मीटर दौड़ में राहुल प्रथम रहा था, जबकि 400 मीटर दौड़ में अभिषेक तीसरे स्थान पर रहा था। वहीं रिले-100बाई4 में इसी टीम ने प्रथम स्थान हासिल किया था।

गुड़गांव. सेक्टर 38 स्थित ताऊ देवीलाल स्टेडियम में आयोजित जिला स्तरीय एथलेटिक्स शॉटपूट प्रतियोगिता में भाग लेते खिलाड़ी।

गुड़गांव. हाई जंप प्रतियोगिता में भाग लेते खिलाड़ी।

X
Sohna - 100 मीटर फर्राटा दौड़ में दिव्यांशु व 400 मीटर दौड़ में रोनित रहा प्रथम
COMMENT
Astrology

Recommended

Click to listen..
विज्ञापन
विज्ञापन