• Hindi News
  • Jharkhand
  • Dhanbad
  • अपने अपने निकायों में भाजपा प्रत्याशी को जिताएं : समीर उरांव
--Advertisement--

अपने-अपने निकायों में भाजपा प्रत्याशी को जिताएं : समीर उरांव

Dhanbad News - भारतीय जनता पार्टी अनुसूचित जनजाति मोर्चा के प्रदेश पदाधिकारियों की बैठक में राज्यसभा सांसद समीर उरांव ने कहा कि...

Dainik Bhaskar

Apr 02, 2018, 02:20 AM IST
अपने-अपने निकायों में भाजपा प्रत्याशी को जिताएं : समीर उरांव
भारतीय जनता पार्टी अनुसूचित जनजाति मोर्चा के प्रदेश पदाधिकारियों की बैठक में राज्यसभा सांसद समीर उरांव ने कहा कि जनजाति मोर्चा के सभी कार्यकर्ता अपने-अपने निकायों में पार्टी प्रत्याशियों को जिताएं। मोर्चा अध्यक्ष रामकुमार पाहन ने आदिवासी बहुल इलाकों में भाजपा के पक्ष में ज्यादा से ज्यादा मतदान कराने की बात कही।

निकायों के लिए प्रभारी नियुक्त :

बैठक में निकायों के लिए प्रभारी नियुक्त किए गए। इनमें रांची के लिए अशोक बड़ाईक, अनु लकड़ा, सुमन कच्छप, बुंडू- नूतन पाहन, रीता मुंडा, चिरकुंडा- सुनील उरांव, बेरमो- लखी हेंब्रम, आनंद मुर्मू, रामगढ़- सुरेंद्र करमाली, हजारीबाग- रामरतन मुंडा, डोमचांच- तुलसी करमाली, गिरिडीह- रीतवरण सोरेन, रामजीत मरांडी, मिहिजाम- दिलीप हेंब्रम, जामताड़ा- प्रभाष हेंब्रम, दुमका- दानियल किस्कू, सुरेश मुर्मू, बासुकीनाथ- कालेश्वर मुर्मू, पाकुड़- बिशू टुडू, बाबूधन मुर्मू, बरहरवा- विकास मुर्मू, दुर्गा मरांडी, राजमहल- रमेश टुडू, साहेबगंज- मनोज सोरेन, गोड्डा- ज्ञान टुडू, मधुपुर- रमेश चंद्र टुडू, चतरा- देव मोहन सिंह, लातेहार- मंजू सिंह, रघुपाल सिंह, गढ़वा- मोहन सिंह चेरो, चिंता देवी, डाल्टनगंज- अवधेश सिंह चेरो, आदित्यपुर- बास्को बेसरा, बारी मुर्मू, कपाली- शोभा सामंत, चाकुलिया- लखन मार्डी, सरायकेला- अनंतराम टुडू, चाईबासा- रामजीत मार्डी, पुतकर हेंब्रम, खूंटी- रूपलक्ष्मी मुंडा, शांति टोप्पो, सिमडेगा- अशोक बड़ाईक, गुमला- अशेष बारला, चैतू उरांव, इंदु उरांव, लोहरदगा- जग्गूनाथ भगत, कलावती देवी प्रभारी बनाए गए हैं।

महिला माेर्चा की जिला

निकाय प्रभारी मनोनीत

भाजपा प्रदेश महिला मोर्चा ने रविवार को जिला निकाय प्रभारियों के नाम तय कर दिए। बैठक में आरती सिंह को रांची महानगर व बोकारो, काजल प्रधान, गीता बलमुचू एवं बबीता झा - चाईबासा व चाकुलिया, शीला हेंब्रम- दुमका, साहेबगंज, पाकुड़ व गोड्डा, रेणु तिर्की- लोहरदगा, गुमला, अर्चना सिंह- हजारीबाग, ऋतुरानी सिंह- धनबाद, चिरकुंडा, गायत्री देवी- सिमडेगा, मंजूलता- गढ़वा, संध्या विश्वास- गिरिडीह, शर्मिला रजक व गीता देवी- जामताड़ा, रीता मिश्रा- सरायकेला खरसावां, आदित्यपुर, कपाली, रेखा केसरी- खूंटी, सरिता पांडे- रामगढ़, फरहाना खातून- कोडरमा, रूपा सिंह- लातेहार, कल्याण सिंह- पलामू और रेखा विजय को चतरा का निकाय प्रभारी मनोनीत किया गया है।

X
अपने-अपने निकायों में भाजपा प्रत्याशी को जिताएं : समीर उरांव
Astrology

Recommended

Click to listen..