बगहा के लौकरिया थाना स्थित 62 पुल पर स्थानीय लोगों ने एक घायल युवक को रखकर सड़क को जाम कर दिया है। दरअसल19 नवंबर को देर शाम लौकरिया थाना के समीप 62 पुल के पास समान खरीद लौट रहा 19 वर्षीय मदन मोहन कुमार को ट्रक के चपेत मे आने से बुरी तरह घायल हो गया था। जिसकी इलाज गोरखपुर चल रहा था।
परिजनों की ओर से थाना मे आवेदन देकर न्याय तथा मुआवजा की मांग की गई थी, ताकी उसकी बेहतर इलाज हो सके। लेकिन समय पर उसके परिजनों को न्याय और मुआवजा नहीं मिलने से गोरखपुर में इलाज कर रहे डाक्टरों की टीम ने बेहतर इलाज के लिए लखनऊ रेफर किया था। लेकिन परिवार की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं होने से घायलों मदनमोहन कुमार को वापस घर ले कर आ गए हैं।
उसे हरनाटाड़ मे ही इलाज के लिए भर्ती किया गया। लेकिन स्थिति इतनी गंभीर है कि डाक्टरों ने इलाज करने से मना कर दिया। आक्रोशित परिजनों और लोगों ने शनिवार की देर शाम हरनाटाड़ बगहा मुख्य सड़क के लौकरिया थाना के 62 पुल के मुख्य सड़क को जाम कर दिया है। न्याय की मांग कर रहे है। हालांकि पुलिस ने इस मामले में एफ आई आर दर्ज कर लिया है। लेकिन परिजन ट्रक मालिक से मुआवजे की मांग पर अड़े हुए हैं।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.