बुधवार को बरहट प्रखंड के मलयपुर में एक प्राइवेट स्कूल में पढ़ाई के दौरान क्लास सिक्स का एक छात्र अचानक क्लासरूम में गिर गया। उसकी हालत गंभीर होते देख शिक्षकों ने पहले इलाज के लिए मलयपुर अस्पताल लाया, जहां से बेहतर इलाज़ के लिए उसे जमुई सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया। सदर अस्पताल में उसकी मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार नसरिचक गांव निवासी जोगिंदर यादव का पुत्र अंकित कुमार (10 वर्ष) मलयपुर स्थित किरण हार्ट स्कूल एकेडमी में छठी क्लास में पढ़ता था। आज पढ़ाई कर रहा था, तभी अचानक उसे चक्कर आ गया और वह गिर गया। जमुई सदर अस्पताल में जांच के उपरांत उसे मृत घोषित कर दिया गया। इस घटना से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। मामले में चिकित्सक ने बताया कि यह एक नॉर्मल मौत है। आगे पोस्टमार्टम के बाद ही कुछ बता सकते हैं।
इस बारे में स्कूल प्रबंधक किशोर कुमार सिंह ने बताया कि अंकित कुमार बेंच पर बैठे-बैठे गिर गया था। हमलोग उसे इलाज के लिए मलयपुर अस्पताल लाए। फिर जमुई सदर अस्पताल ले गए। वहां जांच के दौरान चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.