उपेंद्र कुशवाहा को Y+ सुरक्षा मिलने के बाद बिहार में बयान बाजी तेज हो गई है। इसको लेकर विधानमंडल दल के नेता अजित शर्मा ने कड़ा बयान दिया। उन्होंने कहा कि सरकार जनता के पैसे को बर्बाद कर रही।
उन्होंने बताया कि हम भी 28 साल से राजनीति कर रहे। लेकिन कभी भी उपेंद्र कुशवाहा पर खतरे की बात तो नहीं सुना, अब किस मनसा से उन्हें सुरक्षा दी गई ये तो पता नहीं। उन्होंने निशाना साधते हुए कहा कि सुरक्षा तो देश के कीमती लोगों को मिलती है। ये तो सरकार पैसे की बर्बादी कर रही।
देश में बढ़ रही महंगाई
उन्होंने कहा कि देश में महंगाई बढ़ रही है। सरकार जनता का पैसा बेफजूल खर्च कर रही है। जिसकी कोई जरूरत नहीं है, उसपर सरकार पैसे को खर्च कर रही है। सरकार कभी y तो कभी z+ सुरक्षा दे रही है।
रोजगार सरकार दे नहीं रही
वहीं शर्मा ने बताया कि सरकार रोजगार दे नहीं रही है। युवा बेरोजगार हैं। जो पैसे बेफजूल के खर्च कर रही है, अगर उस पैसे को रोजगार में लगाए तो एक भी युवा बेरोजगार नहीं रहेगा। महंगाई आसमान छू रही है। गैस के दाम बढ़ते जा रहे हैं। सरकार इस पर कोई ध्यान नहीं दे रही है। फालतू कामों में लगी हुई है।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.