• Hindi News
  • Local
  • Bihar
  • Gopalganj
  • Youth Dies Due To Electrocution In Gopalganj, Came To The Village From Ahmedabad To Build A House 5 Days Ago, The Accident Happened During The Repair Of The Electric Wire

गोपालगंज में करंट लगने से युवक की मौत:5 दिन पहले घर बनाने अहमदाबाद से गांव आया था, बिजली तार मरम्मत के दौरान हुआ हादसा

गोपालगंज6 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

गाेपालगंज में एक युवक की करंट लगने से मौत हो गई। युवक 5 दिन पूर्व मकान बनाने के लिए अहमदाबाद से घर आया था। घटना मांझा थाना क्षेत्र के पुरैना गांव की है। एक 35 वर्षीय युवक करंट के चपेट में आ गया जिससे उसकी मौत हो गई। परिजनों ने एहतियातन के तौर पर अस्पताल लेकर पहुंचे जहां डॉक्टरों द्वारा उसे मृत घोषित कर दी गई। मौत की सूचना के बाद परिजनों में कोहराम मच गई। परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

मृतक माझा थाना क्षेत्र के पुरैना गांव निवासी हरि महतो के 35 वर्षीय बेटा सोनू महतो के रूप में की गई। दरअसल घटना के संदर्भ में बताया जाता है कि मृतक अपने घर में विद्युत प्रवाहित तार को ठीक कर रहा था। इसी बीच कटपीस तार होने के कारण वह देख नहीं पाया और उसके संपर्क में आ गया जिससे वह मौके पर ही गिर गया और अचेत हो गया। परिजनों ने तत्काल इलाज के लिए गोपालगंज सदर अस्पताल में लेकर पहुंचे जहां डॉक्टरों ने उसे चेकअप कर मृत घोषित कर दिया। वहीं इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गई है।

परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है। मृतक चार भाइयों में सबसे बड़ा था और अपने मकान बनाने के लिए 5 दिन पहले अहमदाबाद से घर आया था। इस बीच वह हादसे का शिकार हो गया। मृतक के दो मासूम छोटे-छोटे बच्चे हैं, जिसके सिर से पिता का साया हमेशा के लिए उठ गया

खबरें और भी हैं...