बेतिया में फाइनेंस कंपनी के कर्मी से दिनदहाड़े लूट:वसूली कर कंपनी कार्यालय लौट रहा था कर्मी, बदमाशों ने हथियार के बल पर लूट 80 हजार

बेतियाएक वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक
फाइनेंस कंपनी कर्मी रौशन कुमार। - Dainik Bhaskar
फाइनेंस कंपनी कर्मी रौशन कुमार।

बेतिया में शुक्रवार को बदमाशों ने दिनदहाड़े एक फाइनेंस कंपनी के कर्मी रौशन कुमार से हथियार के बल पर 80 हजार रूपया लूट लिया। घटना को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। घटना चनपटिया थाना क्षेत्र के कैथवलिया और महना गांव के बीच की हैं।

दरअसल, चनपटिया स्थित भारत फाइनेंस कंपनी का कर्मी कुमारबाग से अपनी बाइक पर सवार होकर पैसा वसूली कर कंपनी कार्यालय लौट रहा था। तभी पीछे से आ रहे बाइक सवार अपराधियों ने उसे रोक लिया और उसकी चाबी छिन ली। अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर बाइक की डिक्की में रखा 80 हजार रूपया ले लिया और फिर कुमारबाग की तरफ ही भाग गए।

कंपनी के कर्मी रौशन कुमार ने बताया कि वह कुमारबाग से पैसा कलेक्शन कर भारत फाइनेंस कंपनी के ब्रांच लौट रहा था। तभी अपराधियों ने बीच रास्ते में रोककर दिनदहाड़े उससे 80 हजार रूपये लूट लिए। घटना की जानकारी मिलते ही चनपटिया थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और जिस दिशा में अपराधी भागे थे उस दिशा में जाकर छानबीन की। लेकिन अपराधियों का कोई सुराग हाथ नहीं लगा। फिलहाल पुलिस कम्पनी के कर्मी से पुछताछ कर रही हैं और पुलिस ने दावा किया है कि जल्द ही लूट में शामिल सभी अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

खबरें और भी हैं...