मोतिहारी पुलिस ने दो शव किया बरामद:दो दिन पहले मधुबन थाना क्षेत्र में हत्या होने की थी चर्चा, पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा

मोतिहारीएक वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक

मोतिहारी के पिपरा कोठी थाना क्षेत्र एनएच 28 के किनारे मोहना पूल के पास से दो युवक का शव ग्रामीणों के सूचना पुलिस ने बरामद किया हैं। दोनों युवक की पहचान हो गई है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है, सुबह में ग्रामीणों ने सड़क किनारे मोहना पूल के पास दो शव पड़ा देख पिपरा कोठी पुलिस को सूचना दी, मौके पर पहुची पुलिस दोनों को लेकर सदर अस्पताल गई जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया, मृतक की पहचान छतौनी थाना क्षेत्र के बंगाली कॉलनी के 30 वर्षीय मिथुन और दूसरा मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के आफताब के रूप में हुआ है।

दो दिन पहले मधुबन थाना क्षेत्र में हत्या होने की हैं चर्चा

जैसे दोनों की पहचान हुई इसके बाद चर्चा होने लगा कि मधुबन थाना क्षेत्र के तालिमपुर में दीपक पांडे के पोल्ट्री फार्म पर काम करता था, इसी दौरान फॉर्म के दो दिन पहले करीब आठ दस लोग जमा हुए थे, किसी बात को लेकर बबाल हुआ था, इसी में दोनों की मौत हो गई, साक्ष्य छुपाने को लेकर उसे दूसरे थाना क्षेत्र में फैला गया है।

घटना की जानकारी मिलते ही घर मे मचा कोहराम

जैसे ही परिजनों को पता चला की उनके बेटे की हत्या कर दिया गया, उसके बाद घर मे कोहराम मच गया,

क्या कहते हैं थानाध्यक्ष

पिपरा कोठी थानाध्यक्ष अभिनव दुब्बे ने बताया कि सूचना पर उक्त स्थल पर पहुच शव को कब्जे में ले कर अस्पताल ले गए, जहा दोनों की मौत हो चुकी थी, शरीर में लगा शारा खून सुच चुका था, जिसे देखने से लगा कि उसकी हत्या कही और और एक दो दिन पहले कही और कर यहां ल कर फेका गया है। कुछ जानकारी मिली हैं उक्त स्थल पर छापेमारी की जा रही हैं। ताकि घटना का खुलासा हो सके।

खबरें और भी हैं...