• Hindi News
  • Local
  • Bihar
  • Bihar News; Know Results Of All Jila Parishad Member Seats In Fourth Phase Of Panchayat Election In 34 Districts

बिहार पंचायत चुनाव का चौथा चरण:जिला परिषद सदस्य की 119 सीटों का रिजल्ट जारी, देखिए कहां-किसको मिली जीत

पटनाएक महीने पहले
  • कॉपी लिंक
रोहतास जिले के सासाराम जिला परिषद-15 से जीती प्रत्याशी को प्रमाण पत्र देते अधिकारी। - Dainik Bhaskar
रोहतास जिले के सासाराम जिला परिषद-15 से जीती प्रत्याशी को प्रमाण पत्र देते अधिकारी।

बिहार पंचायत चुनाव के चौथे चरण में जिला परिषद् की 119 सीटों पर मतगणना जारी है। राज्य निर्वाचन आयोग से मिली जानकारी के मुताबिक जिला परिषद् की 6 सीटों के अलावा सभी का रिजल्ट जारी हो चुका है। अभी तक मिली जानकारी के अनुसार आए रिजल्ट इस तरह हैं-

अररिया नरपतगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 1 से डेजी देवी जीतीं

अररिया नरपतगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 2 से चांदनी देवी जीतीं

अररिया नरपतगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 3 से नूतन सिंह जीतीं

अरवल के कलेर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 3 से अमृता रानी जीतीं

अरवल के कलेर प्रखंड से जिला परिषद संख्या 4 से कंचन देवी जीतीं

औरंगाबाद रफीगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 8 से नीतू सिंह जीतें

औरंगाबाद रफीगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 9 से प्रदीप कुमार जीतें

औरंगाबाद रफीगंज जिला परिषद संख्या 13 से आशिफ शाह जीतें

कटिहार के फलका प्रखंड के जिला परिषद संख्या 1 से गायत्री कुमारी जीतीं

कटिहार के फलका प्रखंड के जिला परिषद संख्या 2 से रीता साह जीतीं

कटिहार मनसाही प्रखंड के जिला परिषद संख्या 13 से जहां आरा बेगम जीतीं

कटिहार के समेली प्रखंड के जिला परिषद संख्या 6 से कोमल कुमारी जीतीं

कैमूर के चांद प्रखंड के जिला परिषद संख्या 15 से मनी सिंह जीतें

कैमूर चांद प्रखंड के जिला परिषद संख्या 16 से विश्वम्भर नाथ सिंह उर्फ वकील यादव जीतें

किशनगंज के किशनगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 17 से मोहम्मद इसराईल जीतें

किशनगंज के किशनगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 18 से नुदरत महजवीं को मिली जीत

खगड़िया के गोगरी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 13 से चंदन कुमार जीतें

खगड़िया के गोगरी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 14 से जवाहर राय जीतें

जमुई के सोनो प्रखंड के जिला परिषद संख्या 16 से खातून जुबेदा जीतीं

जमुई के सोनो प्रखंड के जिला परिषद संख्या 17 से देवी अनिता जीतीं

जहानाबाद के हुलासगंज प्रखंड के जिला परिषद संख्या 13 से कमला कुमारी जीतीं

दरभंगा के तारडीह प्रखंड के जिला परिषद संख्या 36 से अरुणा कुमारी जीतीं

दरभंगा के तारडीह प्रखंड के जिला परिषद संख्या 37 से लाल कुमार सिंह जीतें

दरभंगा के मनीगाछी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 33 से ललित नारायण पासवान जीतें

दरभंगा के मनीगाछी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 34 से अवधेश कुमार जीतें

दरभंगा के मनीगाछी प्रखंड के जिला परिषद संख्या 35 से हकीकुल जीतें

नवादा के अकबरपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 11 से रूबी देवी जीतीं

नवादा के अकबरपुर के जिला परिषद संख्या 12 से सूर्यदेव प्रसाद जीतें

नवादा के अकबरपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 13 से राजकिशोर प्रसाद जीतें

नालंदा के इस्लामपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 7 से अर्चना सिन्हा जीतीं

नालंदा की इस्लामपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 8 से तनुजा कुमारी जीतीं

नालंदा के इस्लामपुर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 9 से अनुराधा देवी जीतीं

नालंदा राजगीर प्रखंड के जिला परिषद संख्या 10 से नूतन देवी जीतीं

पटना के दुल्हिन बाजार प्रखंड से जिला परिषद संख्या 13 से मुमताज अंसारी को मिली जीत

पटना के दुल्हिन बाजार प्रखंड के जिला परिषद संख्या 14 से सर्वेश कुमार जीतें

पटना के बिहटा प्रखंड के जिला परिषद संख्या 5 से आशा देवी जीतीं

पटना जिला के बिहटा प्रखंड के जिला परिषद संख्या 6 से विभा कुमारी जीतीं

पटना के बिहिटा प्रखंड के जिला परिषद संख्या 7 से संजय कुमार जीतें