पाटलिपुत्रा थाना के महेश नगर रोड नंबर चार में रहने वाले व्यवसायी अमित कुमार पर बुधवार की रात जानलेवा हमला किया गया। इस संबंध में अमित कुमार की तरफ से बेउर के रवि कुमार सहित पांच अन्य के खिलाफ पाटलीपुत्रा थाना में मामला दर्ज कराया गया है। अमित ने पुलिस को बताया कि उनके यहां रवि काम करता था जिसे उन्होंने चार जनवरी को नौकरी से निकाल दिया था।
इसी खुन्नस में वह पांच जनवरी की रात को घर आया और पहले गाली गलौज किया फिर मुझ पर फायरिंग कर दिया। मैं बाल-बाल बचा। उन्होंने कहा कि गोली मेरे दरवाजे पर लगी। थानेदार एसके शाही ने कहा कि मामला दर्ज कर लिया गया है। रवि की तलाश की जा रही है।
दो बाइक पर आए 6 बदमाश, जान से मारने की धमकी दी
दो बाइक पर सवार होकर भागते हुए छह बदमाश दिखाई दे रहे हैं। अमित ने पुलिस को घटनास्थल के पास का सीसीटीवी फुटेज सौंप दिया है। अमित ने कहा कि रवि अपने दोस्तों के साथ आया और गाली-गलौज करने लगा। गाली-गलौज सुन मैं बाहर आया तो रवि और उसके दोस्त मुझे धमकाने लगे। रवि ने कमर से पिस्टल निकाला और मेरे ऊपर फायर कर दिया। गोली की आवाज सुन भीड़ जमा हुई, तो वहां से फरार हो गए।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.