• Hindi News
  • Local
  • Bihar
  • Sitamarhi
  • Dead Body Buried After Killing A Girl In Sitamarhi, Villagers Who Went To Bring Cattle Fodder Were Shown Severed Hand, Police Will Search For The Dead Body In The Morning

सीतामढ़ी में युवती की हत्या कर शव दफनाया:मवेशी का चारा लाने गए ग्रामीणों को दिखा कटा हाथ, शव का सुबह तलाश करेगी पुलिस

सीतामढ़ी4 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

सीतामढ़ी में अपराधिक घटनाएं लगातार बढ़ रही है। हालात यह है कि लगातार लोगों की हत्या कर दी जा रही है। ताजा मामला जिले के सभी थाना क्षेत्र का है। जहां एक युवती की हत्या कर शव को बांध के नीचे गाड़ दिया गया। घटना थाना क्षेत्र के गम्हरिया हनुमान मंदिर के दक्षिण रामपुर कांड की है। जहां सुनसान जगह देखकर एक अज्ञात युवती की शव को मारकर गाड़ दिया गया है।

मवेशी का चारा लाने गए ग्रामीण ने देखा हाथ

घटना का पता तब चला जब स्थानीय ग्रामीण अपने मवेशी के लिए चारा काटने गए थे। इसी दौरान मिट्टी में दबे शव के हाथ पर नजर पड़ी। जिसके बाद मवेशी के लिए चारा काट रहे युवक के द्वारा ग्रामीणों को इसकी सूचना दी गई। सूचना पर सैकड़ों की संख्या में ग्रामीण एकत्रित हो गए। वहीं इस घटना की सूचना सुप्पी थाना पुलिस को दिया गया। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की करते हुए कहा कि रात हो गई है। अगले दिन खुदाई कराकर शव को बाहर निकाला जाएगा।

शव नोच रहे थे जंगली जानवर

लोगों ने बताया कि हाथ देखने से प्रतीत हो रहा है कि, किसी विवाहिता का हत्या करके साक्ष्य को छुपाने के नियत से बांध के सुनसान जगह पर गड्ढा खोदकर उसमें दफना दिया गया है। लोगो ने बताया कि शव को जंगली जानवरों द्वारा नोचा भी गया है। जिसके वजह से दुर्गंध आ रहा था तत्काल पुलिस चौकी सुरक्षा के लिए चौकीदारों को प्रतिनियुक्त कर दिया है

खबरें और भी हैं...