अंबाला में खड़ी गाड़ी में लगाई आग,VIDEO:पहले युवकों ने कटर से कवर काटा; फिर पेट्रोल छिड़कर माचिस से लगाई आग

अंबाला2 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

हरियाणा के अंबाला कैंट में घर के बाहर खड़ी I-20 गाड़ी में 2 युवकों ने पेट्रोल छिड़कर आग लगा दी। वारदात घर के बाहर लगे CCTV कैमरों में कैद हो गई। CCTV फुटेज में युवक पहले कटर से गाड़ी का कवर काटता हुआ दिखाई दे रहा है। उसके बाद प्लास्टिक की कैन से पेट्रोल छिड़कर उसमें आग लगा दी।

24 जनवरी की रात 2:41 बजे की घटना
बिहारी लाल बिल्डिंग रेलवे रोड अंबाला कैंट निवासी कुमार गौरव ने बताया कि उसकी गाड़ी घर से बाहर खड़ी थी। 24 जनवरी की रात 2 युवकों ने उसकी गाड़ी पर पेट्रोल छिड़कर आग लगा दी। वारदात 24 जनवरी रात 2 बजकर 41 मिनट की है। जब गाड़ी का अगला हिस्सा धू-धू कर जलने लगा तो वह मौके से भाग निकले।

दशहरे पर खरीदी थी गाड़ी
कुमार गौरव ने बताया कि उन्होंने दशहरे पर आई-20 कार खरीदी थी। गाड़ी उसकी भाभी के नाम है। हर रोज की तरह सोमवार को भी उन्होंने अपने घर के सामने अपनी कार को खड़ी किया था। पता नहीं कौन शरारती तत्व उनकी कार को रात के अंधेरे में आग के हवाले कर गए।

अंबाला कैंट थाने में केस दर्ज
अंबाला कैंट थाना प्रभारी इंस्पेक्टर नरेश कुमार का कहना है कि अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। CCTV फुटेज कब्जे में ले ली है। मामले की जांच की जा रही है।

खबरें और भी हैं...