हरियाणा के हिसार में एक पिता को उसके बेटे ने डंडे से पीट-पीटकर घायल कर दिया। पिता ने घर से बाहर निकलकर मेन गेट को बंद कर जान बचाई। उसे नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया है। घायल ने बेटे व पत्नी के खिलाफ पुलिस में शिकायत दी है।
घायल पिता रामफल के अनुसार उसका बेटा नशा करता है, वही जेल में भी जा चुका है। उसके द्वारा जमानत ना करवाने पर बेटा उससे रंजिश रखने लगा। बेटा पहले भी उसके साथ मारपीट कर चुका है। सदर थाना पुलिस ने रामफल की शिकायत पर बेटे व पत्नी के खिलाफ धारा 323,506,34 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।
न्याणा गांव का रहने वाला रामफल ने कहा कि उसकी पत्नी के साथ घरेलू बात पर कहासुनी हो गई। इस दौरान उसका बेटा सोनू वहां आया और उसके साथ झगड़ा करने लगा। इस दौरान उसने लाठी से हमला कर पांव व हाथ चोटें मारी। इस दौरान पत्नी ने भी मारपीट की है। घायल रामफल ने हिसार सदर में बेटे व पत्नी के खिलाफ शिकायत दी है।
बेटा बुरी संगत में
रामफल के अनुसार उसका बेटा बुरी संगत में रहता है। जिसके कारण नशे की लत व चोरी करने लग गया। अब पुलिस से यही मांग है कि उसके बेटे व पत्नी कर कार्यवाही करें ताकि आगे से बेटे व पत्नी उस पर हमला ना करे।
पहले भी कर चुका है मारपीट
रामफल ने बताया कि उसका बेटा पहले भी उसके साथ मारपीट कर चुका है। उसका बेटा मोटर चोरी मामले में जेल जा चुका है। उसकी पत्नी ने बेटे की जमानत करवाई थी। बेटा उससे इस बात की रंजिश रखने लगा कि उसने उसकी जमानत क्यों नही करवाई। रामफल के अनुसार उसका बेटा नशा करता है।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.