नारनौल में हादसे में बाइक सवार की मौत:मोहनपुर के नजदीक बोलेरो की टक्कर के बाद ऊंट रेहड़ी से टकराया

नारनौल6 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
मृतक चेतन की फाइल फोटो - Dainik Bhaskar
मृतक चेतन की फाइल फोटो

हरियाणा के नारनौल में एक बोलेरो ने बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में राजस्थान के झुंझुनू जिला के गांव पथाना के चेतन की मौत हो गई। मृतक गांव में ही गाड़ी चलाने का काम करता था। पुलिस ने उसके गांव के एक व्यक्ति की शिकायत पर मामला दर्ज कर शव का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया।

तेज रफ्तार गाड़ी ने मारी टक्कर

पुलिस को दी शिकायत में राजस्थान के झुंझुनू जिले के गांव पथाना तहसील बुहाना निवासी विनोद कुमार ने बताया कि वह नारनौल से बाइक पर अपने गांव जा रहा था। इस दौरान मोहनपुर के नजदीक पहुंचा तो एक बोलेरो चालक तेज रफ्तार से अपनी गाड़ी चलाता हुआ आया। उसने उसके आगे चल रहे मोटरसाइकिल चालक को सीधी टक्कर मार दी।

आगे ऊंट रेहड़ी से टकराई बाइक

इससे मोटरसाइकिल चालक का संतुलन बिगड़ गया तथा मोटरसाइकिल आगे जा रही ऊंट गाड़ी में लगी। इससे मोटरसाइकिल रोड पर गिर गया। टक्कर लगने के बाद बोलेरो चालक गाड़ी भगा ले गया। जब उसने बाइक से उतरकर देखा तो उसकी पहचान उसने उनके गांव पथाना निवासी 28 वर्षीय चेतन के रूप में हुई। इसके बाद वह उसको इलाज के लिए नारनौल के सरकारी अस्पताल में ले आया। जहां पर डॉक्टरों ने चेतन को मृत घोषित कर दिया।