हिमाचल की पर्यटन नगरी मनाली में गणतंत्र दिवस समारोह की तैयारियां जोरों से चल रही है। मनाली विधानसभा क्षेत्र के विधायक भुवनेश्वर गौड़ मनाली विधानसभा के पतलीकूहल में तिरंगे को सलामी देंगे। पिछले कई सालों से सामाजिक और सांस्कृतिक कार्यक्रमों को लेकर आशिया कला मंच गणतंत्र दिवस पर विशेष रूप से ये कार्यक्रम आयोजित करता रहा है।
27 सालों से आशिया कला मंच आयोजित करता है कार्यक्रम
आशियां ग्रुप अध्यक्ष संजय अंगरूप ने बताया कि आशियां ग्रुप पिछले 27 सालों से सामाजिक और सांस्कृतिक कार्यक्रमों में हिस्सा लेता रहा है और इसी कड़ी के तहत 27 सालों से गणतंत्र दिवस समारोह पर विशेष आयोजन किया जाता है।
कुल्लवी नाटी और सांस्कृतिक कार्यक्रमों का होगा आयोजन
गणतंत्र दिवस समारोह पर विशेष रूप से कुल्ल्वी नाटी और समूह गान और सांस्कृतिक कार्यक्रमों की प्रतियोगिताएं आयोजित की जाएगी और जितने भी प्रतिभागी होंगे उन्हें नगद पुरस्कार और महिला मंडलों को ट्रॉफी देकर सम्मानित किया जाएगा इस मौके पर मनाली विधानसभा क्षेत्र के विधायक भुवनेश्वर गौड तिरंगे झंडे को सलामी देकर समारोह की शुरुआत करेंगे।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.