हिमाचल के जिला कुल्लू विधानसभा क्षेत्र से भाजपा के बागी आज़ाद उम्मीदवार राम सिंह ने अपने चुनाव प्रचार के दौरान जानता से कहा कि पार्टी ने मुझे उम्मीदवार नहीं बनाया है। उन्होंने कहा कि मुझ गरीब को उम्मीदवार नहीं बनने दिया गया है।
जनसभा को संबोधित करते हुए झलका रामसिंह का दर्द
जनसभा को संबोधित करते हुए बुधवार को आजाद उम्मीदवार रामसिंह का दर्द झलक पड़ा। उन्होंने कहा कि पीछे भी मैने पार्टी के कहने पर समझौता किया था, लेकिन लगातार उपेक्षा होने से मैं आजाद रूप से चुनाव लड़ रहा हूं। जिसके चलते उन्होंने जनता से सहयोग की अपील की है।
'जनता की सेवा करना चाहता हूं'
उन्होंने कहा कि मैं क़ुल्लू की जनता की सेवा करना चाहता था। लेकिन जनता के सहयोग के बिना यह संभव नहीं है। उन्होंने कहा कि जिस तरह से उन्हें लोगों का सहयोग मिल रहा रहा उससे उनकी जीत सुनिश्चित है। राम सिंह ने बताया कि बुधवार को उन्होंने मरहाजा के लोट, कोट और खरगा में जन संपर्क किया जहां उन्हें जनता का अच्छा समर्थन मिला है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.