हिमाचल प्रदेश के जिला सोलन में पहली बार श्री श्याम संकीर्तन महोत्सव का आयोजन किया जा रहा है। यह आयोजन सोलन श्री श्याम परिवार की ओर से 19 जून को आयोजित किया जाएगा। संस्था अध्यक्ष त्रिलोक अग्रवाल ने इस संबंध में जानकारी दी है।
शुक्रवार को संस्था अध्यक्ष त्रिलोक ने पत्रकार वार्ता कर कहा कि श्याम परिवार जहां एक ओर भव्य शोभायात्रा का आयोजन करेगा। वहीं, दूसरी और भव्य संकीर्तन का आयोजन भी किया जाएगा। इसमें सैकड़ों की संख्या में लोग भाग लेंगे। बताया कि महोत्सव में भजन गायिका अंजलि द्विवेदी और भजन गायक बहादुर सैनी, महावीर वासु सेन अपने भजनों से गुणगान करेंगे।
त्रिलोक अग्रवाल ने यह भी बताया कि कार्यक्रम में महंत विनोद गुप्ता, बाबा अमर देव और सुरेश चंद गुप्ता बतौर विशिष्ट अतिथि कार्यक्रम में शामिल होंगे। कार्यक्रम में इत्र वर्षा और 56 भोग विशेष आकर्षण का केंद्र रहेंगे। शोभा यात्रा सोलन के शूलिनी मंदिर से शहर की ओर निकलेगी। संकीर्तन कार्यक्रम पुराने बस स्टैंड पर आयोजित किया जाएगा। इस मौके पर संस्था के चेयरमैन राकेश अग्रवाल, उप प्रधान गौरव मित्तल, सचिव गौरव गुप्ता, कोषाध्यक्ष राहुल गोयल मौजूद रहे।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.