पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें

मौत:दवा के रिएक्शन से सीने में हुआ दर्द, छात्रा की मौत; कुमारडुंगी के तिरिलपी की रहने वाली थी गीतावली

चाईबासा16 दिन पहले
  • कॉपी लिंक
  • जब उसने जगाने के लिए छात्रा के शरीर को झकझोरा तो मकान मालकिन को पता चला कि छात्रा की मौत हो गई

महिला कॉलेज में बीएड कर रही फाइनल इयर की छात्रा 31 वर्षीया गीतावली पिंगुवा की मौत दवा के रिएक्शन होने की वजह से सोमवार रात को माहुल साई स्थित रिश्तेदार के भाड़े के मकान पर हो गई। छात्रा कुमारडुंगी के तिरिलपी की रहने वाली थी। बताया जा रहा है कि रविवार को सदर सीएचसी में युवती ने दवा ली थी। उन्होंने अपनी सहेलियों को वैक्सीन लेने के कारण फोन पर दर्द होने की बात कही थी। सोमवार रात को वह करीब 9:00 बजे तक मकान मालिकों के साथ बात भी की थी। लेकिन सोने के बाद मंगलवार सुबह को वह नहीं उठी।

जब उसने जगाने के लिए छात्रा के शरीर को झकझोरा तो मकान मालकिन को पता चला कि छात्रा की मौत हो गई है। तब मकान मालकिन ने फोन पर घटना की जानकारी परिजनों को दी। रात को करीब 10 बजे परिजन माहुल साई आकर शव को ले जाने की तैयारी कर रहे थे। इसी बीच थाना पुलिस पहुंची और शव को मंगलवार की रात करीब 11:00 बजे सदर अस्पताल ले गई। जहां पर पोस्टमार्टम हाउस में शव को रात भर रखने के बाद बुधवार को सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया। परिजनों की मानें तो पहले से छात्रा को हार्ट की शिकायत थी। जिस कारण दवा लेने के बाद रिएक्शन होने की वजह से उसकी मौत होने की संभावना जताई जा रही है।

खबरें और भी हैं...