शहर के विकास नगर के रानी बागी में घर का रंग रोगन करने के बाद पैसा मांगने पर मकान मालिक ने मजदूर पर चाकू से हमला कर दिया। इस चाकूबाजी में मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे तत्काल अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया। यहां डॉक्टरों ने मजदूर का इलाज कर शरीर में कटे स्थान पर टांके लगाए।
सूचना पर पुलिस ने मामले में कार्रवाई कर मकान मालिक व उसके पुत्र को पकड़कर थाने ले गई। जानकारी के अनुसार शनिवार की शाम बिजुलिया में ठेला चलाने वाले नेपाल नामक के घर में एक मजदूर ने पुटी, रंग-रोगन का काम किया था। इस काम का पैसा मांगने पर ठेला वाले और मजदूर के बीच किसी बात को बकझक हो गई।
इस बीच उसने मजदूर पर चाकू से वार कर दिया। कई बार चाकू वार से मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। पुलिस आरोपी व उसके पुत्र को पूछताछ के लिए थाने ले गई। वहीं,पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.