भोपाल में महंगाई पर कांग्रेस का प्रदर्शन:महंगाई के प्रतीकात्मक पुतले की महिलाओं ने जूते चप्पलों से की पिटाई; “महंगाई डायन" गाना भी गाया

भोपालएक वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक

भोपाल के करोंद हनुमान मंदिर प्रांगण में कांग्रेस ने अनोखा प्रदर्शन किया। रविवार को महिलाओं ने महंगाई का प्रतिकात्मक बनाए पुतले की पिटाई की। साथ ही प्रदर्शन में पुतले को बीच मे रखकर महिलाओं ने केंद्र सरकार की सद्बुद्धि के लिए महंगाई डायन भजन भी गाए।

कांग्रेस नेता मनोज शुक्ला ने कहा कि केंद्र सरकार के मुखिया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक उत्तर प्रदेश में चुनाव जीतने के लिए एक बार फिर झूठे सपनो का पिटारा लेकर पहुंच गए हैं, लेकिन महंगाई से त्रस्त जनता की वे सुध नहीं ले रहे। शुक्ला ने कहा कि भारत में इतिहास का यह महंगाई का सबसे बुरा दौर चल रहा है और इसके लिए केंद्र की खराब नीतियां जिम्मेदार हैं। उन्होंने कहा कि इस बार न तो यूपी की जनता और न ही देश की जनता इनके बहकावे में आने वाली।

इस अवसर पर रंजना शर्मा, सोनम परिहार, कुसुम साहू, कुसुम शर्मा, नंदिनी धाकड़,शिवानी सेन, नेपाल ठाकुर, राहुल सेन, आदि मौजूद थे।

खबरें और भी हैं...