मालाखेड़ी में एसबीआई बैंक के सामने आराेपी तलाकशुदा पति रामगिरी गाेस्वामी ने तलाक के बाद भी सुसर के घर जाकर पत्नी के साथ मारपीट कर ज्यादती की। महिला ने थाने में राम गिरि गाेस्वामी के खिलाफ ज्यादती का केस दर्ज कराया है। आराेपी अभी फरार है।
काेतवाली टीआई संताेष सिंह चाैहान ने बताया कि आराेपी राम गिरि गाेस्वामी का तलाक उसकी पत्नी के साथ नवंबर माह में हाे गया था। तलाक के बाद उसकी पत्नी अपने पिता के घर जाकर रह रही थी। बीती रात आराेपी राम गिरि पत्नी के पास गया और उसके साथ बेरहमी से मारपीट की। मारपीट के बाद उसने महिला से ज्यादती की।
ज्यादती करने के बाद वह फरार हाे गया। इस दाैरान घर में भी ताेड़फाेड़ की। महिला ने थाने आकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आराेपी के खिलाफ ज्यादती करने और मारपीट करने का मामला दर्ज कर लिया है। वह अभी फरार है। आराेपी भी मालाखेड़ी में ही रहता है।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.