5 साल पहले हुए उपद्रव में वांछित 4 बदमाशों को गिरफ्तार किया गया हैं। मामले में दो नाबालिगों को डिटेन किया गया हैं। पुलिस 2017 से आरोपियों की तलाश में थी।
कोतवाल रतनसिंह के निर्देशन में टीम ने कालिका माता निवासी रोनक सिंह उर्फ परबत सिंह, सावनपाड़ा निवासी मनीष राजपूत, अल्पेश राजपूत और कालिकामाता-खांटवाड़ा निवासी फारुख पुत्र बाबू को गिरफ्तार किया। पूछताछ में चारों आरोपियों ने अपराध कबूल लिया। ऑपरेशन शिकंजा अभियान में कार्रवाई की गई।
बांसवाड़ा SP राजेश कुमार मीणा ने बताया कि 11 मई 2017 को विवाद के बाद कुछ लोगों ने कालिका माता, पृथ्वीगंज, गोरख इमली एवं खांटवाड़ा क्षेत्र के मकानों में पथराव व आगजनी की वारदात की वारदातें की थी। इसके बाद मौके पर कर्फ्यू लगाना पड़ा था। मामले में दर्ज दो केस में 100 से अधिक लोगों को गिरफ्तार किया गया था। इन्हें अदालती आदेश पर जेल भी भिजवाया गया था। इसी मामले में 55 लोग वांछित थे।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.