लालसोट उपखंड क्षेत्र के झांपदा थाना इलाके के संवासा ग्राम पंचायत के थूनीधीराजपुरा गांव की लाल देवी(35) ने जयपुर के एसएमएस हॉस्पिटल में उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। महिला ने 7 दिन पहले ही अपने पड़ोसियों पर मारपीट का आरोप लगाया था। जिसके बाद उसे उपचार के लिए जयपुर के एसएमएस अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उसकी मौत हो गई। इसके बाद परिजनों शव रखकर प्रदर्शन किया।
सरपंच प्रतिनिधि दिनेश मीणा ने बताया कि करीब 7 दिन पहले लाली देवी के साथ पड़ोस में रहने वाले कुछ महिला पुरुषों ने मारपीट कर दी थी। ऐसे में उसे उपचार के लिए जयपुर के एस एम एस हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया था। वही लाली देवी ने इस संबंध में झांपदा थाने में शिकायत भी दर्ज करवाई थी। आज लाली देवी की उपचार के दौरान जयपुर में मौत हो गई। उन्होंने बताया कि आरोपियों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज होना चाहिए और आरोपियों को तुरंत प्रभाव से गिरफ्तार किया जाए ।
झांपदा थाने के एसएचओ रिछपाल सिंह ने बताया कि थूनिधिराजपुरा गांव की 35 साल की लाली देवी ने कुछ दिन पहले परिवाद देकर भी गई थी। जिसमें उसने बताया था कि कुछ लोगों से उसकी जान को खतरा है। उसके बाद वह जयपुर के एसएमएस हॉस्पिटल में उपचार के लिए गई थी। उन्होंने बताया कि उसका कुछ वर्ष पहले किसी बीमारी को लेकर ऑपरेशन हुआ था। ऐसे में उसकी हालत नाजुक थी। वहीं उपचार के दौरान उस महिला की मौत हो गई है। ऐसे में पूरे मामले की जांच की जा रही है। इस घटना में जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.