बदमाशों ने प्रिंटर्स संचालक पर किया हमला:शादी के कार्ड देखने आए थे, एक बदमाश को दबोचकर पुलिस को सौंपा

डूंगरपुर2 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
शहर की शास्त्री कॉलोनी रोड पर बुधवार को एक प्रिंटर्स संचालक पर दिनदहाड़े हमला करने के एक आरोपी को पीड़ित ने दबोच कर पुलिस के हवाले कर दिया।

शहर की शास्त्री कॉलोनी रोड पर बुधवार को एक प्रिंटर्स संचालक पर दिनदहाड़े हमला कर दिया। बाइक पर आए बदमाश शादी के कार्ड देखने के बहाने आए और धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर दिया। हमले में घायल होने के बाद भी प्रिंटर्स संचालक ने पीछा किया और एक बदमाश को बाइक से नीचे गिराकर पकड़ लिया, जबकि दूसरा बदमाश मौके से भाग गया। पकड़े गए बदमाश को कोतवाली थाना पुलिस के हवाले कर दिया है। हमले की ये पूरी घटना वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गई।

शादी के कार्ड देखने के बहाने दुकान में घुसकर प्रिंटर्स संचालक पर हमला करने की वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई।
शादी के कार्ड देखने के बहाने दुकान में घुसकर प्रिंटर्स संचालक पर हमला करने की वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई।

कोतवाली थाना सीआई सुरेंद्र सिंह ने बताया कि प्रदीप उपाध्याय निवासी न्यू कॉलोनी ने मामला दर्ज कराया है। रिपोर्ट में बताया कि वह शास्त्री कॉलोनी रोड पर नेशनल प्रिंटर्स पर बैठे थे। शाम के समय 2 बदमाश उसके प्रिंटर्स की दुकान पर आए। एक बदमाश के मुंह पर कपड़ा बंधा हुआ था। बदमाशों ने शादी का कार्ड दिखाने के लिए कहा। इस पर प्रदीप उपाध्याय ने शादी के कार्ड दिखाए। इस दौरान एक बदमाश ने 10 हजार रुपए देने के लिए कहा। प्रदीप ने पैसे देने से मना किया तो एक बदमाश ने जेब से धारदार हथियार निकाला और ताबड़तोड़ हमला कर दिया। प्रदीप उपाध्याय के सिर पर कई हमले किए, जिससे उनके सिर पर गंभीर चोटें आई और लहुलूहान हो गए।

हमले के बाद बदमाश भागने लगे। इस पर घायल प्रदीप उपाध्याय ने काउंटर से बाहर निकलते हुए बदमाशों का पीछा किया। बदमाशों की बाइक को लात मारकर नीचे गिरा दिया, जिस पर एक बदमाश भाग गया। नीचे गिरे एक बदमाश को पकड़ लिया। इसके बाद आसपास के दूसरे व्यापारी आ गए। बदमाश को पकड़ लिया। घटना के बाद कोतवाली थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। पकड़े गए बदमाश को कोतवाली पुलिस के हवाले कर दिया। वहीं, घायल प्रदीप उपाध्याय का डूंगरपुर जिला अस्पताल में इलाज करवाया। उनके सिर में टांके भी आए है। पुलिस ने प्रदीप उपाध्याय की रिपोर्ट पर बदमाशों के खिलाफ अवैध वसूली, लूटपाट के प्रयास, जानलेवा हमले का केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। वहीं, पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है।