नासनोदा के तालाब में छलांग लगाकर युवक ने की सुसाइड:1 घंटे के सर्च ऑपरेशन के बाद एसडीआरएफ टीम को मिला शव

दूदू6 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

दूदू क्षेत्र के नासनोदा गांव के सार्वजनिक तालाब में मंगलवार देर शाम 6 बजे एक युवक ने गहरे पानी छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली। तालाब में युवक की छलांग लगाने की सूचना के बाद गांव में हड़कंप मच गया ग्रामीणों की सूचना के बाद मोजमाबाद पुलिस और गाडोता एसडीआरएम मुख्यालय की टीम मौके पर पहुंची 1 घंटे के सर्च ऑपरेशन के बाद युवक के शव को पानी के बाहर निकाल कर पुलिस को सौंपा गया।

महला चौकी सहायक उप निरीक्षक मनोहर लाल ने बताया कि नासनोदा गांव के युवक भगवान सहाय गुर्जर ने तालाब के गहरे पानी में छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली। परिजनों की शिकायत के बाद अब मोजमाबाद पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच में जुट गई है।

सुसाइड नोट और वीडियो की भी पड़ताल शुरू

युवक के आत्महत्या के कारणों की जांच में जुटी पुलिस सुसाइड नोट और युवक द्वारा बनाए गए वीडियो को जुटाने का प्रयास भी शुरू किया है। हालांकि पुलिस ने बताया की विडियो बनाने की बात सामने आई है। विडियो देखने के बाद ही घटनाक्रम सामने आएगा।

आज होगा पोस्टमार्टम

एसडीआरएफ टीम की ओर से युवक का शव पानी से निकालने के बाद पुलिस टीम को सौंपा गया। जिसके बाद पुलिस ने युवक के शव को दूदू उप जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया। आज बुधवार को 10 बजे मेडिकल बोर्ड के डॉक्टरों की मौजूदगी में शव का पोस्टमार्टम करवाया जाएगा।