सुखजिंदर रंधावा के खिलाफ बीजेपी ने किया प्रदर्शन:PCC मुख्यालय पर पुलिस-बीजेपी कार्यकर्ता में हुई धक्का-मुक्की

जयपुर16 दिन पहले
  • कॉपी लिंक
पीसीसी मुख्यालय पर पुलिस और बीजेपी कार्यकर्त्ता हुए गुथम-गुत्था।

राजस्थान कांग्रेस के प्रभारी सुखजिंदर सिंह रंधावा के पुलवामा वाले बयान पर विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। मंगलवार को भारतीय जनता पार्टी की और से सुखजिंदर सिंह रंधावा के खिलाफ पीसीसी कार्यालय पर प्रदर्शन किया। इस दौरान जैसे ही नाराज कार्यकर्त्ता पीसीसी की और बढ़ने लगे। पुलिस ने बैरीकेटिंग लगा उन्हें रोक दिया। जिससे नाराज बीजेपी कार्यकर्त्ता पुलिस के बीच धक्का-मुक्की शुरू हो गई।

बीजेपी जयपुर शहर अध्यक्ष राघव शर्मा ने कहा एक ओर जहां देश की जनता प्रधानमंत्री मोदी को आशीर्वाद दे रही है। वहीं दूसरी ओर कांग्रेस के नेता प्रधानमंत्री और सेना को लेकर बेतुके बयान दे रहे है। जिसे किसी भी सूरत में बर्दाश नहीं किया जाएगा। कांग्रेस ने 70 साल देश को धकेलने का काम किया है। जिनकी सरकार के वक्त भ्रष्टाचार और आतंकवाद को बढ़ावा दिया। ऐसे में कांग्रेस के किसी भी नेता को प्रधानमंत्री के खिलाफ बोलने का कोई अधिकार नहीं है।

बीजेपी जयपुर शहर महामंत्री कृष्ण मोहन शर्मा ने कहा कि ये कभी नहीं भूलना चाहिए कि इस देश की आजादी के लिए उन शहीदों ने सियासत नहीं की। उन्होंने अपना बलिदान देकर आजादी दिलवाई थी। इस देश के लोकतंत्र की रक्षा कोई करता है। तो देश की सीमा के अंदर और सीमा के बाहर काम करने वाले वे तमाम सैनिक काम करते हैं।

दरअसल, कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी सुखजिंदर सिंह रंधावा ने सोमवार को जयपुर के सिविल लाइन फाटक पर कहा है कि पीएम मोदी कहते हैं कि पाकिस्तान को घुसकर मारेंगे। पहले उन्हें यह बताना चाहिए कि पुलवामा कैसे हुआ। इसकी जांच करवाओ। कहीं चुनाव लड़ने के लिए तो ऐसा नहीं करवा​ दिया। आज तक इसका कुछ पता नहीं चला है।