क्रिकेट प्रतियोगिता का समापन:राजगढ़ की टीम रही विजेता, 31 हजार रुपए और ट्रॉफी से किया सम्मानित

चिड़ावा3 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

सागवा गांव के खेल मैदान में नवयुवक मंडल सागवा की आयोजित बाबा नाहर सिंह क्रिकेट प्रतियोगिता का समापन भाजपा नेता विकास भालोठिया ने किया। विकास भालोठिया ने बताया कि सागवा के नवयुवक मंडल ने बहुत ही निष्पक्ष प्रतियोगिता का आयोजन करवाया है। इसके लिए समस्त नवयुवक मंडल आभार का पात्र है। इस तरह की प्रतियोगिता से अपने क्षेत्र की प्रतिभा को आगे आने का मौका मिलता है।

फाइनल मैच राजगढ़ और सागवा स्टार के बीच हुआ। टॉस विजेता राजगढ़ की टीम ने पहले खेलते हुए 94 रन बनाए। वहीं दूसरी टीम सागवा स्टार 50 रन पर ऑल आउट हो गई। राजगढ़ की टीम के कप्तान अरविंद को प्रथम पुरस्कार के रूप में 31हजार रुपए व एक ट्रॉफी दी गई। मैन ऑफ दी सीरीज अरविंद रहे।

ये रहे मौजूद

इस मौके पर सहीराम, ब्रह्मदेव, महेश, राजकुमार, संजय, धीरज, सोनू, रवि, अनिल, वीरेंद्र, अंकित, जितेंद्र, लोकेश, पवन, नीलेश, दीपक संदीप, शशि, हितेश, हर्ष, वीरेंद्र, हेमंत तथा सैकड़ों की संख्या में ग्रामीण और युवा उपस्थित रहे।

खबरें और भी हैं...