उदयपुरवाटी में इन दिनों बदमाशों के हौंसले बुलंद हैं।सीकर स्टेट हाईवे पर गोल्याना स्टैंड के पास कैंपर गाड़ी से नई स्कॉर्पियो गाड़ी को तोड़ने और जान से मारने की धमकी देने का मुकदमा दर्ज हुआ है। गौरतलब है कि यहां कुछ महीने पहले एक और गाड़ी को क्षतिग्रस्त किया गया था।
थाने में मुकदमा दर्ज
जानकारी के अनुसार रविवार को गोल्याना चौराहे के पास एक कैंपर में आए करीब 5 से 6 बदमाशों ने दूसरे पक्ष की नई स्कार्पियो गाड़ी को लाठियों से और पत्थरों से वार करके तोड़ दिया। पोंख निवासी विकास सैनी ने उदयपुरवाटी पुलिस थाने में रिपोर्ट दी है कि रविवार को वह अपने साथी इंद्रपुरा निवासी मनोज सैनी के साथ किसी काम से सीकर जा रहा था। रास्ते में गोल्याना स्टैंड के पास जितेंद्र बन्ना, भरत सिंह, अजय सिंह, मुकेश स्वामी, बंटी, शिवम वर्मा, पोखर, हेमंत, सुनील जगदंबा होटल के पास बैठे थे। आरोपियों ने उसकी गाड़ी को रोक लिया और अपनी कैंपर गाड़ी से कई बार टक्कर मारी। इसके साथ ही लाठियों और पत्थरों से वार करके गाड़ी को क्षतिग्रस्त कर दिया। साथ हीउसे जान से मारने की धमकी दी गई। इससे पहले गोल्याना स्टैंड के नजदीक इसी प्रकार शराब माफियाओं द्वारा एक गाड़ी को इसी स्टाइल में क्षतिग्रस्त करने का मुकदमा दर्ज हुआ था।
इनका ये कहना
कैंपर की टक्कर मारकर स्कार्पियो को क्षतिग्रस्त करने का मामला थाने में दर्ज हुआ है। दोनो गाड़ियां थाने में खड़ी हैं। मैं निजी कार्य से बाहर आया हूं। प्रथम दृष्टया मामला रंजिश का लग रहा है। निष्पक्ष जांच कराके सख्त कार्रवाई करेंगे।
बृजेंद्रसिंह राठौड़, सीआई, उदयपुरवाटी
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.