नावां शहर में विद्युत कार्यालय के बाहर हिस्ट्रीशीटर जयपाल पूनिया पर दिनदहाड़े फायरिंग का मामला सामने आया है। नावां विद्युत कार्यालय के बाहर जयपाल पूनिया बस स्टैंड से अपने घर की ओर जा रहा था। तभी बिना नम्बरी सफेद बोलेरो कार में सवार होकर आए चार से पांच लोगों ने गाड़ी के साइड में बोलेरो लगा कर जयपाल पूनिया पर फायरिंग की।
फायरिंग में गोली कांच को तोड़ते हुए पूनिया को लगी। फायरिंग में दो गाली लगी है। गंभीर रूप से घायल पूनिया को नावां राजकीय अस्पताल से प्राथमिक उपचार कराने के बाद जयपुर रेफर कर दिया गया है। वहीं सूचना मिलने पर नावा थाना प्रभारी धर्मेश दायमा मौके पर पहुंचे।
कुचामन एडिशनल एसपी गणेशाराम चौधरी, सीओ संजीव कटेवा मय घटना स्थल पहुंचे और घटनाक्रम की जानकारी ली। फिलहाल पुलिस की तरफ से पूरे जिले में बदमाशों की तलाश में नाकाबंदी करवाई गई है। गौरतलब है की जयपाल पूनिया नवा थाने का हिस्ट्रीशीटर है जिसमें विभिन्न धाराओं के कुल 11 अपराधिक मामले दर्ज बताए जा रहे हैं।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.