मेड़ता रोड-मेड़ता सिटी के बीच फर्टीलाइजर से लदी मालगाड़ी का संचालन होने से रेलवे ने दो कोच की संचालित डीएमयू कोच के छह टर्न रद्द कर दिए। बिना सूचना जारी किए ही टर्न रद्द होने के कारण यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ा।
मंगलवार को मेड़ता रोड से शाम 6.20 बजे व मेड़ता सिटी से शाम 7.35 बजे वाला टर्न रद्द कर दिया। इसी प्रकार बुधवार को मेड़ता रोड से सुबह 5.50, शाम 6.20 बजे व मेड़ता सिटी से सुबह 7.05 व शाम 7.35 बजे का भी टर्न रद्द कर दिया।
इस संबंध में रेलवे की ओर से किसी प्रकार की कोई सूचना जारी नहीं की गई। जब से पांडू खां के पास में साइडिंग बनाई गई है तब से डीएमयू संचालन प्रभावित हो रहा है। 27 जून को चार टर्न, 30 जून, 3 जुलाई को दो टर्न टर्न रद्द किए गए थे। रेलवे स्टेशन पर जाने के बाद ही यात्रियों को जानकारी मिलती है कि डीएमयू का संचालन रद्द है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.