कांग्रेस के पास केवल मोदी को कोसने का काम:BJP की राष्ट्रीय सचिव बोलीं, पार्टी के आलाकमान तय करेंगे सीएम का चेहरा

पाली3 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
विजय राहटकर, बीजेपी की राष्ट्रीय सचिव और राजस्थान प्रदेश की सहप्रभारी। - Dainik Bhaskar
विजय राहटकर, बीजेपी की राष्ट्रीय सचिव और राजस्थान प्रदेश की सहप्रभारी।

कांग्रेस के नेताओं के पास प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को कोसने के अलावा कोई काम नहीं है। जिन राज्यों में कांग्रेस की सरकार है, वहां विकास कार्य नहीं हो रहे है। पाली के सर्किट हाऊस में प्रेस से रूबरू होते हुए यह बात बीजेपी की राष्ट्रीय सचिव और राजस्थान प्रदेश की सहप्रभारी विजय राहटकर ने कही।

जेपी की राष्ट्रीय सचिव और राजस्थान प्रदेश की सहप्रभारी विजय राहटकर का पाली के सर्किट हाऊस में स्वागत करने आए बीजेपी नेता।
जेपी की राष्ट्रीय सचिव और राजस्थान प्रदेश की सहप्रभारी विजय राहटकर का पाली के सर्किट हाऊस में स्वागत करने आए बीजेपी नेता।

उन्होंने कहा कि राजस्थान में कांग्रेस जनता से विश्वासघात कर सत्ता में आई है। चुनाव से पहले जो वादे किए थे,उन्हें अभी तक पूरे नहीं कर सकी है। लाखों कार्यकर्ताओं के दम पर इस बार बीजेपी राजस्थान में सरकार बनाएगी।

एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि राजस्थान में चुनाव कमल के चिन्ह पर लड़ा जाता है किसी एक को मुख्यमंत्री का चेहरा बनाकर नहीं। वसुंधरा राजे,सतीश पूनिया हो या गजेंद्र सिंह शेखावत सभी राजस्थान में bjp को मजबूत करने का ही काम कर रहे है। समय आने पर पार्टी के आला पदाधिकारी तय करते है की मुख्यमंत्री का चेहरा कौन होगा।

उन्होंने कहा कि पाली जिले में बीजेपी काफी मजबूत स्थिति में है। मारवाड़ जंक्शन को छोड़ सभी विधानसभा में बीजेपी के विधायक है। सांसद भी बीजेपी से है। पाली जिले में तो कांग्रेस को पैर रखने के लिए भी जमीन नहीं मिलेगी।