श्रीडूंगरगढ़ में नेशनल हाइवे 11 पर बिग्गा से एक किमी पहले रविवार को दो कारों में आमने-सामने जबरदस्त भिड़ंत हुई। हादसे में सीकर शहर की महिला की मौत हो गई। मृतक सुलोचना के पति महिपाल सिंह खेड़ी के रहने वाले हैं। घटना में सुलोचना की कार के ड्राइवर झुंझुनूं निवासी विनाेद जाट सहित दूसरी कार में सवार जयपुर निवासी संजय शर्मा व उनकी कार का चालक जयपुर निवासी रमेश ने भी दम ताेड़ दिया।
संजय शर्मा राजस्थान के बार काउंसिल और जयपुर बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष रह चुके हैं। वर्तमान में वे बार काउंसिल के मेंबर थे। हादसे में उनकी पत्नी शालिनी गंभीर रूप से घायल हो गईं। उपचार के दौरान उनके काेमा में जाने की जानकारी मिली।
अभी वे बीकानेर के पीबीएम अस्पताल में भर्ती हैं। हादसा दोपहर के वक्त हुआ। आपस में भिड़ते ही दोनों गाड़ियों के परखच्चे उड़ गए और पार्ट्स रोड पर बिखर गए। हादसे में घायल हाेने के बाद सुलाेचना व उसकी कार के चालक विनाेद सहित जयपुर निवासी संजय शर्मा व उनकी पत्नी शालिनी काे पीबीएम हॉस्पिटल पहुंचाया गया। जहां संजय शर्मा, सुलोचना और विनोद की मौत हो गई। जयपुर निवासी रमेश ने माैके पर ही दम ताेड़ दिया था।
जानकारी में आया कि सरकारी स्कूल में शिक्षक महिपाल सिंह की पत्नी सुलाेचना हर महीने थैरेपी करवाने बीकानेर जाती थी। उनका इकलाैता बेटा दिल्ली यूनिवर्सिटी में पढ़ रहा है। इधर, शालिनी अपनी बहन के यहां रविवार को होने वाले नामकरण संस्कार में शामिल होने के लिए जयपुर से बीकानेर अपने पति संजय के साथ आ रही थी।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.