लौकी और कद्दू से भरी पिकअप पलटी:500 रुपए के लालच में ड्राइवर ने तेज गति से दौड़ाई, गुजरात से जा रही थी जयपुर

सिरोही6 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
सिरोही के पालड़ी एम थाने के पास पुलिया पर बुधवार रात करीब 10 बजे गुजरात के डीसा से सब्जी भरकर जयपुर जा रही पिकअप बेकाबू होकर पलट गई। - Dainik Bhaskar
सिरोही के पालड़ी एम थाने के पास पुलिया पर बुधवार रात करीब 10 बजे गुजरात के डीसा से सब्जी भरकर जयपुर जा रही पिकअप बेकाबू होकर पलट गई।

सिरोही के पालड़ी एम थाने के पास पुलिया पर बुधवार रात करीब 10 बजे गुजरात के डीसा से सब्जी भरकर जयपुर जा रही पिकअप बेकाबू होकर पलट गई। हादसे में पिकअप ड्राइवर को मामूली चोट आई है।

पोसालिया पुलिस चौकी के एएसआई शिवपाल सिंह ने बताया कि ब्यावर निवासी खेमराज पिकअप में डीसा से लौकी और कद्दू भरकर जयपुर के लिए रवाना हुआ था। पालड़ी एम थाने से थोड़ा सा आगे जाते ही पुलिया पर उसकी पिकअप बेकाबू होकर सड़क के बीच में पलट गई। इसी दौरान एनएचएआई की एंबुलेंस सिरोही से वापस लौट रही थी। एंबुलेंस के ड्राइवर नरपाल सिंह ने इसकी सूचना पुलिस के साथ ही एनएचएआई की टीम को दी और घटनास्थल पर बुलवाया। मौके पर पहुंची एनएचआई की टीम ने पिकअप को क्रेन की मदद से सीधा किया और सड़क पर फैली हुई सब्जियां उसके वाहन में वापस भरवाई।

पिकअप ड्राइवर खेमराज ने बताया कि उसे मामूली चोट आई है, लेकिन सब्जियों से भरी पिकअप पलट गई। खेमराज ने बताया कि सब्जियां और फल अगर वाहन ड्राइवर समय से पहले पहुंचा देता है तो उसे सब्जी विक्रेता की ओर से 500 रुपए का इनाम दिया जाता है। 500 रुपए के लिए वे लोग जल्द से जल्द सब्जी को कृषि फार्म हाउस और खेत से निर्धारित स्थान पर पहुंचाने के लिए वाहन तेज गति से चलाते हैं। ताकि सही समय पर भी पहुंच सकें।