बदायूं के बिसौली कोतवाली क्षेत्र में तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में एक युवक की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौजूद लोगों से बात करके जानकारी जुटाई। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है।
मामला कोतवाली क्षेत्र के रानेट गांव का है। यहां उघैती थाना क्षेत्र के खितौरा निवासी दिनेश कुमार बिसौली तहसील में संग्रह सेवक के पद पर तैनात थे। वह तहसील से ड्यूटी खत्म करके अपने घर खितौरा जा रहा था। जैसे ही बाइक रानेट पुल के पास पहुंची, तभी सामने से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार युवक को अपनी चपेट में ले लिया। हादसे में युवक की मौत हो गई। युवक की मौत की सूचना मिलने पर परिवार में कोहराम मच गया।
फरवरी में है बेटी की शादी
मृतक दिनेश को तीन बच्चे हैं। इसमें दो बेटे व एक बेटी है। बेटी की शादी फरवरी में होना तय हुई है, लेकिन काल के क्रूर हाथों ने बेटी के सिर से पिता का साया छीन लिया। हादसे में पिता की मौत के बाद बेटी बेभू का रो-रो कर बुरा हाल है। रोते बिलखते बेटी कह रही है पिताजी अब मेरी शादी कैसे होगी। बेटी की यह बात सुनकर हर आंख नम हो गई।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.